Общество

В какоми возрасте кончается молодость?

По вашему мнению
Елена Фролова
Как мечтать перестал, так и кончилась... У некоторых она и не начинается, сразу из памперсов в старость. А у других не заканчивается))))
Екатерина Дымова
Лучший ответ
Видимо с того момента, когда вместо того что бы прикидывать куда бы поехать и там познакомиться для секса, начинаешь считать сколько лет, месяцев и дней до пенсии осталось.))
Людмила Шевченко не у всех же еб ля на первом месте, как у тебя))
2-ая молодость приходит к тому, кто 1-ую сберёг!
Ли
Лилия
Как говорят 40 лет - старость молодости, 50 лет - молодость старости!
Мария Кривова
когда бабы нужны только для стирки, варки и козла отпущения.
в 31... после уже зрелость наступает... не у всех разумеется... с этого возраста в роддоме у рожениц в их картах ставиться штамп "позднородящая"
Марина Широкожухова это если первого ребенка.
Когда мужики нужны, чтобы гвоздь прибить или унитаз починить.
Данил Курочкин
хз. раньше момент вступления во взрослую жизнь был четко обозначен (замужество для девушек, армия для парней). сейчас каждый сам решает когда взрослеть.
---
кроме того молодежь становится более инфантильной сама по себе. сейчас 18 летние ведут себя как мы в 15. а 15 летние - как мы в 13. это не моё мнение, а научный факт.
А Ленин такой молодой
и юный октябрь впереди!!!

никогда

это состояние души а не внешности...
Когда перестанет глаз блестеть на молодуху....))))
В возрасте кончиты, тьфууты кончины....
Молодость. Она вечная. Возраст 30-35.
Айнур Утенова
30.
Когда человек сам решит для себя.
Молодость кончается, когда ты перестаешь спускаться по лестнице вприпрыжку!!
Елена Фролова Млин. У меня мало времени (