Общество

я вот не пойму в 40 лет человек уже пожилой считается ? когда вообще заканчивается молодость ?

Евгений Строев
вы че охренели? 40 лет-это зрелость. а молодость заканчивается как только вы перестаете чувствовать себя молодым. мне 37,а у меня еще детство не закончилось!
Гульнара Акимовна
Лучший ответ
Среднего возраста.. . Уже не молодой...
Aigerim Mukay
мне 47 лет а на меня заглядываются 30летние))
Когда тебя начинают называть не Ваней, а Иваном Владимировичем.
Катя Борисова
Молодость заканчивается в голове, а не в теле. И в 70 лет можно быть молодым духом и найти общий язык с 17 летними ребятами
Наиля Макаева
С сорока лет начинается зрелый возраст.
Zari. Arzum
какое нафиг пожилой.. .
раньше 30 лет и старик считался.
сейчас пожилой это 60-70.
молодость до 40. зрелость до 60.
Она ещё тока начинаецца ...
Rustem Smagulov
у мужика это еще не старость - самый сок)
да, пожила я ))
когда мне было 20 я считал 40 летних стариками. сейчас они мне кажутся молодыми)
По классификации ВОЗ, молодой возвраст до 39 лет. А пожилой после 76лет
дня за 3 до смерти....
Gayane Nahapetyan
в 35-40 и это лучший возраст - есть мозги и внешность в порядке
Молодость не у всех начинается и не у всех заканчивается.
У женщин в 45лет только начинается, а мужчина всегда молодой.
да. а за 50г. ссать пойдёшь-так и хер, хер найдёшь. быстро наш народ от такой жизни изнашивается. мне ещё пенсию не дали-а по виду уже спрашивают, вы очередь в крематорию заняли ?
Серик Валеев
Определено в законе о молодежи 18-30 были поправки до 35 - обсуждаются
Меня пожилой назвали, даже бабушкой.. дурочка одна... умная бы не сказала....
Наруто Узумаки обиделись?) ну что уж там...
главное, чтобы человек был молод душой :)
и уж тем более в 40 лет человек не может считаться пожилым...
скорее она заканчивается с деньгами вместе.
Намик Мамедов
Молодость заканчивается тогда, когда человек сам перестаёт считать себя молодым