Общество
Во сколько лет проститутки должны идти на пенсию? И какой должен быть стаж?
Проститутка-это творческая профессия и тут не может быть ограничения по возрасту. Каждая должна решить для себя персонально, когда пора уходит на покой.
лни не доживают до такого возраста-или спиваются или умирают от наркоты... -30 потолок....
Я думаю многое решит внешнее впечатление. Она в 25 может быть потрёпаной, неухоженой. Может быть старше и производить впечатление некоей женщины-вамп. Это зависит от личности.
Только вот о пенсии... Её назначают гос. организации. Дамам такого рода ни одна гос. организация пенсии назначить не может.
У них есть должностная инструкция, там всё указано.
ой... я бы их с 35 лет отправляла на пенсию.... ведь труд -то и условия какие... вообщем вредное очень производство)))
Вопрос архисложный, им даже германский парламент озадачился.
Германский парламент одобрил закон, который, как заявляют его авторы, исправит ситуацию в сфере прав проституток Германии. Работницы секс-индустрии получают право на пособие по безработице, страхование здоровья и пенсию. Хотя безработица им явно не грозит, страхование здоровья не повредит. А что касается пенсии, то непонятно, какой же возраст нужно считать пенсионным: как у всех нормальных людей или когда проститутке уже все-таки грозит безработица. Также отныне они могут получать специальное пособие на «профессиональную переподготовку» , которая, надо признать, требуется в любой работе.
Немцы (одно только это слово во всем мире вызывает вполне определенные ассоциации) могли бы еще учесть для проституток и неотъемлемое право каждого честного труженика на 8-часовой рабочий день, оплату сверхурочных, выплату премиальных, 13-й зарплаты и за выслугу лет. Также странно, почему в их новом законе ничего не говорится о производственных травмах и молоке за вредность производства.
Проститутка, это не профессия, а образ жизни и мышления. Какие при этом могут быть разговоры про пенсию...
Но она теперь будет самозанятая, платить налоги, а значмт ей будет положена пенсия, и как в балете, ранняя
Kelgenbek Shakirtkhan
вы уверены? Я-ПРОСТ-КА, ХОЧУ ПЛАТИТЬ КАК САМОЗАНЯТКА?
а смысол? они и на пенсии будут работать.