Общество

Вы тоже считаете, что после 60 лет презедентам нужно идти на пенсию?

?
А*
Антон***вдв ***
Нет.
Камолиддин Тохтамов
Лучший ответ
"70 лет - это возраст расцвета для политика. " https://youtu.be/Zp-wvgZwy4w?t=411
https://youtu.be/Zp-wvgZwy4w

считаем, что после 50 лет нужно идти на пенсию и заниматься политикой, и в президенты.
Но президент уже есть, а он может быть только один. Новый старый Президент.
Такова особенность текущего момента.
Лично мне пофиг. Пусть хоть до 100 лет работает, если здоровье позволяет.
Детский сад какой-то...
Робб Старк
Нет.
Не считаю
Olesya Lozovenko
не обязательно

4-8 лет отмотал и всё, на пенсию.
Мася в 8 лет только во втором классе учаца.
Это Вы Байдену вопрос задайте!
На бессрочную пенсию в 500 или скока там косарей?
Вот опять то же самое, а что мешает выбирать и отзывать того же президента?
Да, если он не коммунист!
Нелли Корнеева
Нет, я так не считаю.
М:
Машулька :)
Вон путин хотел уйти на пенсию картошку окучивать в огороде а навальный взял и слил его дачный домик куда ему теперь идти на новый надо зарабатывать .
нет.
Монархия это единственная возможная форма правления? Почему?

1. Монархия это всегда сильное государство.

2. При монархии глава ujcelfchndf воспитывается с детства и готовится к этой миссии. Он приходит к власти с уже ясным понимаем, что как делать.

3. При демократии власть получает наихитрейший. на стороне большинства очень редко бывает правда, справедливость. Лучших, умнейших людей всегда единицы.

4. Демократия утверждает, что власть большинства справедлива. Давайте посмотрим на это на примере обычного школьного класса. Допустим из 30 учеников школы 10 двоечников, 6 троечников, 8 четвёрочников и 6 отличников.

Если они начнут голосовать по демократическому принципу, то двоечники плюс троечники наберут 16 голосов, а хорошисты и отличники 14. Не правда ли похоже на современную демократию. В итоге маргиналы потому что их большинство избирают свою власть и общество не развивается, а деградирует.

Почему в мире должна возродиться самодержавная монархия?
Двоечники навязывают отличникам свои законы.

А теперь подумаем какая форма правления лучше демократия или самодержавная монархия?

5. Монархия закрепляет принцип рода, семьи, традиции. Очень хорошо, когда люди получают профессию и звания по наследству. Я сам работаю на заводе благодаря своей матери там где работала она. Монархия делает семью центром жизни. Дети идут по стопам родителей. Демократия (и это очень хорошо видно сейчас) семью убивает и ликвидирует.

6. Монархия это стабильность, определённость, ясность будущего. Монарха короновали и это на долго. А постоянные выборы всегда приводят к бунтам и революциям. Когда США вмешиваются в развитие стран. После выборов. так зачем же вообще нужны выборы и Конституция. Не нужны. Достаточно сборника законов.

7. Принцип разделения властей ужасен. Нет ничего более ужасного чем разделение властей на исполнительную, законодательную и судебную. Это подрывает мощь, силу ujvcelfchdnf/ так же как и принцип федерации. Только если федерация разрывает страну по горизонтали, ослабляя её, то разделение властей рвёт государство по вертикале разрывая единую вертикаль власти.

Одни и те же люди должны писать законы, исполнять их и следить за их исполнением. Только при таких условиях в стране будет хоть какой-то порядок. Разделение властей это анархия. Можно ли в человеческом организме отделить ноги, мозг и сердце. Чтобы они работали отдельно. Так и в государстве.