Общество

Россияне! Вы считаете, что санкции Вам навредили и нужно идти на уступки, чтобы их сняли?

Игорь Белов
Русские не сдаются, только крепнут духом и вперед! Из 90 - х выбрались, а сейчас тем более справимся.
Паша Кузнецов
Лучший ответ
Да, лично мне навредили, я потерял клиента, а западные поставщики рынок сбыта.
Я уйду к китайцам, а вот они в Китае никому не нужны...
Игорь Белов Кто (они) в Китае никому не нужны? Успехов Вам в бизнесе в Китае!
Да, навредили. Идти на уступки? Нет. Если не хотим как хохлы стать пиндосовскими подстилками.
Я их не заметила.
Навредили, но ни на какие уступки идти нельзя. Я человек, а не единица товара на валютной бирже.
Мари Я
Нет, на уступки идти не следует, но Путин с его приближенными не способны использовать ЭТО для возрождения своих производств...
Игорь Белов Была я в шоке, узнав, что знакомые фермеры получили кредит (на закупку топлива, газа, семян) под 30% годовых!!!!
санкции? Какие санкции? На меня никто никаких санкций не накладывал, даже обидно :(
Марина Порхун
Я щас за пивом пайду
Юлена 3291789
Я со страхом жду САМОЙ СТРАШНОЙ санкции - "в Макдональдсах булочки БЕЗ кунджута"....пагииибла Рассея!!!!
Инна Рачкова
ни о каких уступках не может идти и речи, санкции как лакмусовая бумажка- выявляют истинную сущность человека.
уступки унижают личность, если неправомерны
Инна Возиян
Санкции - это чушь. Надо приструнить собственных олигархов и всё
Может и навредили, но на уступки идти нельзя, потому что всегда придётся потом идти на уступки. Нужно стоять до конца.
Нина Аляева
да
Игорь Белов Вы из какого города, госпожа Паприка?
Юлия Осинная и чем они вам навредили?
Не гони.
Игорь Белов Поконкретнее, плиз.
Миром правит практицизм и расчет. Если расчет покажет, что в чем-то выгодней уступить - то почему бы и нет. Важен конечный результат, а не геройство с прыжком на амбразуру
Жанна Конюхова
Не надо на нас давить ...хуже будет...
Мелис Максудов
Нет, санкции не навредили. Краснодар добъется, что молодые перестанут быть потребителями гречки. Их дети чем жить будут? Я не настолько фанатка данной крупы, легко переживу с китайской крупой. Ну и остальные меэээстные производители больше перепугались остаться без еэсской жратвы... это печально, значит скоро им ехать жить в голландию
НЕТ !!!
пора меч-кладенец доставать
Самый главный вопрос в стране - о земле, человек на земле перестает быть рабом системы .
Толян Толяныч
Игорь Белов Возьмите кусочек земли. Только всем непременно в Москве хочется)).
Привет, Лен. Санкции были введены против окружения Путина, крымских начальников, был запрет на финансирование топливно-энергетических компаний России, на поставку оборудования для добычи нефти, ну банкам отказали в кредитах. Как это должно отразиться на обычных обывателях?
Лидия Рандина
Меня никак не коснулись!
Павел Атанов
Неизвестно Неизвестно Юмор-то черный, но в точку!!!
Нет!
Игорь Сагин
Какие санкции? Я улиток и вонючий сыр не люблю...)
Sveta Bludova
НЕТ!
Санкции, это как инопланетяне... Вроде бы и как есть они, но...
良九
良い遺伝子 九
Цены постепенно растут. Мне кажется, нашему правительству достаточно будет перестать врать простым людям.
Игорь Белов О чем перестать врать?
Александр Шобанов на что выросли цены? может вам обратится к окулисту?
Нет, все отлично
еще немного и вы нето что пойдете на уступки вы ПОПОЛЗЕТЕ НА КОЛЕНЯХ ???
Игорь Белов Зачем? Россияне живут поживают и смеются над санкциями.
очень сложно воздействовать на тех кому нечего терять
Anastasiya _Dudchik
санкции это, славаБогу..
Logman Shaxa