Общество

Россияне, почему вы боитесь санкций? Израиль вас прокормит. Ничего не бойтесь, мы вас спасем!

улыбнула:))
Курбан Момунов
Лучший ответ
Александр Попков тут народ озлобленный в основном, Как хорошо, что есть и улыбающиеся! Хорошего дня!)))))))
Юлия Оландарёва Хрен бы ты улыбалась, если бы твой сын подох, как собака, на Украине. Не смеялась бы ты над чужим горем.
Россия ни когда и ни чего не боялась! ! ЭТО ВАМ НАДО БОЯТЬСЯ!!! у НАС ВСЁ ЕСТЬ И С ЛИХВОЙ!!!
Вы что то путаете. Покажите пальцем, назовите по имени хотя бы одного гражданина России, который "боится санкций"
Сдается мне, что Вы - тупая хохлоплять

Не, кормите европу своей продукцией. А Россию будут кормить Сирия и Ливан, в обмен на оружие
Приехали.. .
Да это когда же Россияне чего боялись?
А еврейскую помощь попридержите! Нашим этой отравы не надо!!!
Павел Фильшин
не балуйся с арабами, антисемитка
Нет уж поднимем своего производителя. )
Запаслись картошкой на зиму, а без испанских хамонов обойдёмся как-нибудь... своего кабанчика завалим и закоптим... под солёные огурчики да водочку пойдёт ещё лучше...
Агась, боюсь, аж коленки дрожат, исраиль - успокоил.
Ещё несколько сотен груза 200 и не надо будет никаких санкций. Матери убитых на Украине во славу Путина, загрызут этого уёбка.
Jazeps Voznovics
Светлана Сарвир а че не тысяч?:))))
У Сраэля своих проблем полна жопа. Лучше жидка гражданина Сраэля Коломойского на съедение нам дайте :-)))
Олег Крупенько
себя спасите для начала
Женя Тарасенко
А с чего ты взял что боимся.
Вам сейчас о себе нужно подумать.
Вообще то пока что санкционная игра нам только в плюс.
Бейбит Капаров
Это Вы, Сарочка, таки заговариваетесь. Мы добрые и санкций не боимся, а вам и без нас трудно.
Viktor Kulusko
Россия сама себя способна прокормить. А израильскую редиску я покупаю регулярно
Твоя Зая*** ***
Чушь несешь...
Это ты зря... бочку катишь на Россию.. даже не тужься.. а то обсеришься..
Tanja Komkova
Сарочка, они антисемиты и убийцы
Viktor Kulusko Кто это они? Говорите за своих, кто они такие. А нас вы, видимо, не знаете.