Общество

Почему так боятся россияне того,как воспримут их на Западе?

Dauren Narymbaev
Дело не в том что боятся. . -в гости идешь.
Как бы вы отнеслись к пьяному, хамоватому гостю без признаков уважения к чужому дому и жителей этого дома?
Я бы выгнала, и больше не пригласила.
Яна Дубровина
Лучший ответ
НЕ все, а через одного
Олег Смирнов
мне глубоко нас на заграницу
Икрам Зукуров
А какая разница кто .что сказал, судят по поступкам.
потому, что они россияне... вот русские - те ничего не бояться
Dmitriy Okhrimenko
Боятся с голоду подохнуть, если их "воспримут" отрицательно. А в Турцию и Египет отдыхать не пустят. Самостоятельно выращивать продукты уже давно разучились. А пляжи, зоны отдыха и курорты свои загадили так, - что они в помойки превратились.
мне плевать чё они там скажут....
потому что стремятся в ЕС и ВТО для того и ратифицировали конвенцию по правам человека и другие международные акты)))
Dauren Narymbaev Ну да и всё их ворованное имущество ,и вся их родня -ТАМ!!!!
А твой ответ= 0
что то ты попутал
Россияне или русские?
Elen Kuricina
Кто сказал?! Пошли все нах
Рыся Шам
Dauren Narymbaev Твой совет дай другим!
А Куршевель? Разве там кто нибудь боится?
чтобы варварами как четыре века назад не назвали
Marat Akhmatov какие четыре века! Гундяев вон только что назвал!
да потому что пережиток "совка". холодная война, если знакомо
Не судите по правительству, у него бабло там, оно за него боится, а мы живем тут своей жизнью и мнение запада мало интересует, наоборот вызывает удивление и раздражение, то внимание с которым власть относятся к любому писку с запада. Если учесть что при этом постоянно страдают интересы страны а мнение России на мировой арене ничего уже не значит..