Общество

Почему арабы не уничтожат Израиль? Боятся что-ли??? ...

Не могут они же не едины а разбиты на различные страны, и там идет выяснение кто главный из них, а как выберет или родится тот кого все признают так и разобьют их там миллионы
Александра ***
Лучший ответ
Вы это серьёзно? ))) Армия Израиля одна из самых боеспособных армий мира, по не официальным данным уже имеющая ядерное оружие и средства доставки. И что собой представляют разрозненные арабы, на коленке собирающие из подручных средств не понятно как летающие ракеты без систем наведения.
Екатерина Вир
Ольга Вдовина есть данные что у Израиля есть 200 атомных бомб и каждая сильнее бомбы на Хиросиму на порядок
Галя Ермоленко Арабские страны покупают самое современное оружие на миллиарды долларов.
Ты когда-нибудь видел, как живут рядовые арабы?
Одно дело всякие Дубаи, другое - то, что их окружает.
Им там жрать нечего, кого они уничтожить-то могут. Все, чем они воюют, приходит извне.
Я думаю, что гуманизма и цивилизованности у большинства арабов не меньше, чем у европейцев.
Almira Ross
Арабы с удовольствием... да ручонки коротки... )))
Не могут. Они б его в 1948 уничтожили, если б Сталин евреям оружием не помог.
Cабина Куаныш
А почему арабы не уничтожат Америку, Европу, Австралию и тд? Впрочем с Европой я немного погорячился..
Елена Кирилова
дело не в страхе... дело в поддержке америки...
посмотри историю как за 6 дней израилитяне на списанных америк. танках захватили, нашпигованный новейшим советским оружием, почти весь арабский мир
Хм АРАБЫ что?? Зачем Саудитам уничтожать Израиль? Они оба союзники США. И к тому же у Израиля, есть МБР.
Их же вова с сша долбит)
Они не умеют воевать.