Общество
Почему арабы не могут разом напасть на Израиль -что бы сразу всем отправиться к гуриям ??
Вы испытываете неудовольствие от отсрочки Большой Бойни ??
в 1973 году они пытались и огребли по полной. А щас тама наши ребята советские, так ваще всем чуркам пиздец придет.
Они туда не очень то и рвутся, к Гуриям )))
Им лучше другим путём к гуриям отправиться. Например, утопиться в Красном море.
Направить народ в нужное русло ненависти, несложно. Этому может способстовать и специфика вероисповедания. Сложнее найти взаимоприемлемый мир. Для этого надо устранить причины.
Они в системе силового управления миром при помощи присвоения права печатать "фишки" )))
Так боятся арабы на Израиль открыто нападать, трусят. Понимают, что в открытом нападении шансов у них нет, вот и прячутся за детей.
зачем им гурии? у ни свои 4 гурии на брата плешь проедают.
а если серьезно арабы от арабов тоже отличаются как небо и земля
Они уже разом нападали.. .
Шестидневная война (ивр. מלחמת ששת הימים, Мильхемет Шешет ѓа-Йамим; араб. حرب الأيام الستة, Ḥarb al‑Ayyam as‑Sitta или араб. حرب 1967, Ḥarb 1967, англ. Six-Day War) — война на Ближнем Востоке между Израилем, с одной стороны, и Египтом, Сирией, Иорданией, Ираком и Алжиром с другой, продолжавшаяся с 5 по 10 июня 1967 года.
Израиль одержал победу над всеми.. .
Потому что за пейсатых их хозяева заокеанские сразу заступятся.
Юрий Попов
Наоборот, именно хозяева заокеанские и не дают евреям арабов пострелять.
Потому что, они ленивые и тупые хомячки
Они это уже пробовали сделать, только потеряли часть своей территории.
Тогда Израйлю пришлют ядрёную бомбу в посылке.