Я думала мы живем в свободной стране, где каждый делает что хочет.
Хоть голой буду за партой сидеть, какая всем разница-это мое дело!
Общество
Почему я не могу пойти в школу в прозрачном платье, сразу все учиталя кидаются на меня с угрозами и обвинениями?!
В школу ходят учиться, а так мальчиков жалко - они, глядя на твои прелести, будут думать о другом...
верное решение. многие увидят и у них запор пройдет
Не путай свободу со вседозволенностью.
школа-это тюрьма для детей
работают в которой злые тётки
Учителя очень не любят выглядеть проигрышно на фоне учеников
Свобода одного человека подразумевает обязанность другого ее терпеть.
Да что уж мелочиться. Падать с коня, так уж с хорошего - ходи голой.
А я приду с розгами - свобода же.
А нельзя в школу в рабочей одежде ходить!
Иди сразу голая. Мы же в свободной стране живём))
А почему в Англии, на которую все ссылаются, переходят на советскую систему обучения, и в школах все ходят в школьной форме: в каждой школе своя, но не голожопая! Может быть, британские моченые не все такие дураки?
Деточка, в школе есть определенные правила, и все их должны соблюдать. Вы в том числе.
Светлана Куряева
Да не деточка это, а хулиган, таких здесь много. И фамилию подобрал соответствующую))))
хм... а может у вас ноги кривые и сисег нет?
Прикинь! Тебя ещё не заставляли говорить только то, что выгоднее правительству..
Ну блин это не соответствует нормам, просто если ты так поидешь, будут думать о плохом и брать пример особенно девочки с 1 класса, а я не думаю что родителям это понравится
А потом если тебя чпокнут, ты не додумаешься что это все было из за твоей вины. Ни кому не нужны личные проблемы