Общество

Почему вместо того чтобы идти в школу, хочется пойти в зоопарк или в парк и проссто погуять там.?!

Marisha Tereshenko
Понимаю, у меня так бывало в период цветения черёмухи
я уходила несколько раз с уроков в парк и дышала этой горьковатой свежестью, и любовалась распускающимися лиственницами.. . и мне даже не попало ни разу, потому что я училась хорошо, а уходила я спонтанно, с двух последних уроков, одна.. . без свидетелей и длинных языков. Увидев солнце и почувствовав непреодолимую тягу
к общению с природой.
Вероятно, это зов.
Можно и уступить желанию. Главное- не увлекаться.
Вячислав Нечаев
Лучший ответ
От избытка ума и интелекта!
А.
Анастасия ...
судьба
быть тебе лесником
Alesya Maxymenko
В зоопарк.... наверное к родным местам тянет...
Все очень просто - наступила Весна! Удачи!
Игорь Соболев
эх...! как бы мне хотелось пойти в школу! вас я понимаю, попробуйте и вы понять меня!
Николай Плихта
зоопарк- тюрьма для животных, игнорируй его!! !
лучше просто погуляй, только ноги не промочи
Илья Пономарёв
Потому что учиться не хочется: ) Я тоже когда в школе училась, предпочитала гулять, чем в школе сидеть:)
??? ????????
Возможно, есть какие-то проблемы в школе? Просто я помню, как шла когда-то в школу с поганым настроением (были проблемы не столько с химией, сколько с преподавательницей этого предмета, которая почему-то меня невзлюбила) и заруливала в киношку.
Человеку всегда хочется где нибудь отдохнуть а не напрягать мозги в школе.
да у всех так было а когда кончится школа и вы будете работать и идя на работу через парк так захочется в школу
Просто на улице весна, душа радуется, вот и не хочется думать о скучном!!!!
Потому что не хочется учиться, или домашка не готова!!!
а потом, когда нужно будет в институт поступать, а ты ни чего не знаешь!
будешь сутками за учебниками сидеть чтобы поступить, а все в это время как раз и будут гулять! подумай... и иди учись лучше сейчас!
Viktoria Popenko
Потому что весна и вы еще дети, поэтому и учиться не хочется