Общество
а вы боитесь идти в школу?
для меня школа - это ад. с ужасом жду новых издевательств. в классе у меня совершенно нет друзей, кроме девчонок, но они ничего не могут поделать против толпы. я иду по школе, как по иголкам и ловлю на себе колючие взгляды, тычки, а часто и удары. перевестись в другую школу или обучаться на дому не получается. в качалку идти не могу, там все мои враги занимаются да и не люблю я спорт и грубую силу, я никогда не смогу ударить человека. а для вас школа тоже ад? :((((((((((((((((_
Да, боюсь. Только у меня не школа, а техникум. У меня там все то же самое.
посмотри фильм класс, там про пацана над которым издевались, ещё в фильме был парень который его защищал, в конце фильма они взяли оружие, и растреляли пол школы. попробуй так же. правда придётся отсидется в тюрьме, за то какие перспективы - станешь криминальным авторитетом, все тебя боятся будут, много денег. куча баб.
Ты не пацан. Ты ошибка природы. Чудо, я вырос в Люберцах. , И за себя стоять с пелёнок умею. И не важно кто наезжает. Большой шкаф громче падает.
Надо один раз набраться смелости и не жалея себя набить морду инициатору издевательств.
А почему в другую школу не можешь перевестись?
В 39 лет боюсь. Особенно в 1-й класс. Странно это как-то будет.
Да не то что б ад, но не больно её люблю.. . Тем более в этом году ГИА сдавать.. . А тебе перевестись срочно надо. Чего бы это не стоило. Раньше тоже педиков не любила, а сейчас почитала твои вопросы.... бля, жалко человека....
нет. мне школа даже нравилась.... я по ней даже скучаю, но правдо ко мне относились очень хорошо.... и такого как с тобой не было
мой тебе совет, но придется полюбить грубую силу, пойди на бокс