Общество

Сегодня шёл из школы мне на встречу идут две девушки студентки наверно и одна другой говорит Смотри какой косолапый!

и обе захихикали а одна из них взяла и передразнила мою походку!!!У меня были зимние кросы а у них сапоги без каблуков и походка быстрая и легкая! А я медлительно шёд так как у меня пуховик тяжелый и огромный был и портфель тяж! Почему эти студентки такие дуры? В своих угах
Вы же понимаете, что они-дуры, вот и не напрягайтесь
Нази Талайбековна
Лучший ответ
Раньше, чтобы познакомиться били портфелем по голове, а теперь знакомятся вот так! ты им понравился. поверь!
Описанной вами походкой ходят каратисты, так что гордитесь. А девчонки просто хотели обратить на себя внимание.
Иван Иванов
Дурашка! Они познакомиться хотели. Будете таким букой - вымрете.

"Пускай капризен успех, он выбирает из тех, КТО МОЖЕТ ПЕРВЫМ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ. "
Ольга Кисунько
Дуры и есть, посмейся и забудь
Николай Голубь
не обращай на них внимания. нормальный ты парень. через пару лет ни еще сохнуть будут по тебе.
Спокойствие! Вас зацикллило-задаёте один и тот же вопрос!
не обращай внимание !!!
эти две курицыи наверно савсем не студентки так послись на улице
Rustam Kurbanov
тьфу, какие глупости))) но у каждого возраста своя беда))) не переживай, девки-просто дуры. и очень плохо воспитаны, кстати...
Дима Харчев
Не обращайте внимание
selezneva1951
Это не дурость, это отсутствие воспитания и хабальство. А на Вашем месте, я бы просто не стал обращать внимание на подобных "студенток"
Valeriy Makaroff
пусть они уггают .а ты умный мальчик и просто улыбнись. Моя дочь ходит как утка, но она не комплексует
да глупые просто когда им так же сделают будут переживать как ты
Асемгуль ***
Успокойся а, не забивай эфир личняком, хотя-бы не в этой котегории
Не заморачивайся, чувак. Они только и умеют п.... ть ! )) Просто забудь! из за кого то переживать не стоит. подумай о себе )