Общество

Если вы идете к девушке/женщине какой напиток покупаете? +

Ну и если к Вам приходит парень/ мужчина какой напиток приносит?
Ольга -=)Ledy Girl(=
Ликёр "Blue Curasao",ежели к даме иду.

А ежели ко мне мужики, то последний раз приносили джин Bombey Sapphir, Ох, вещь!
Максим Павлов
Лучший ответ
цветы конечно. . Не в совке с пивом щастье нести..
Мария Жилина
Кефир и по дороге сам его выпиваю. )
Коньяк
Sercronos Andromedov
Следую классике -

В спальне Воланда все оказалось, как было до бала. Воланд в сорочке сидел на постели, и только Гелла не растирала ему ногу, а на столе, там, где раньше играли в шахматы, накрывала ужин. Коровьев и Азазелло, сняв фраки, сидели у стола, и рядом с ними, конечно, помещался кот, не пожелавший расстаться со своим галстуком, хоть тот и превратился в совершеннейшую грязную тряпку. Маргарита, шатаясь, подошла к столу и оперлась на него. Тогда Воланд поманил ее, как и тогда, к себе и показал, чтобы она села рядом.
– Ну что, вас очень измучили? – спросил Воланд.
– О нет, мессир, – ответила Маргарита, но чуть слышно.
– Ноблесс оближ, – заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Айгерим Танат
Сладкое вино (типа Эстреллы)
Мартини беру .
Надёжнее чем вино ...:-))
ебу без напитков