под поезд в метро,причина-нечего было кушать.
Всякие бывают ситуации в жизни,не хочу что бы в таком богатом и большом городе кто-то голодал.
Я вот хотела бы помочь хоть одному такому человеку
Общество
Как вы думаете,есть ли в Москве люди которые голодают?Когда-то прочла заметку о том что девушка-студентка бросилась
Да ладно, больше подохнет - легче остальным будет жить. да и пробок меньше станет. К тому же те, кто голодает - не способны себя обеспечить, значит, неполноценные люди, и таким нечего вообще жить.
Марина Сметанина
Уже пошли разговорчики о неполноценны?!..как при Гитлере или у сионистов... А может поговорим, кто делает неполноценными?!
Есть нечего, а всё равно ВСЕ в Москву - пищим да лезем.. . Вот нафига? Сидела бы дома, там всегда найдётся кусок...
Что-то с трудом верится, что студент в Москве может голодать.. . Там же столько возможностей студентам найти подработку.. . уж на булочку с кефиром можно заработать.. . Знаю - сама была студенткой в Москве и подрабатывала...
Да в Москве целые лагеря бомжей... и даже "блошинные рынки", где они торгуют тем, что на помойках отыскивают.. . но детям опасно там появляться.. . Но могу и адресок хотя бы одного лагеря дать.. . Хватит ли помощи?!..
Вы знаете, это не самое страшное что происходит, и не только в Москве... возмите милицейскую статистику по пропавшим без вести, изнасилованным, обобранными мошенниками и оставшимися на улице, да и собственными родственниками и супругами и даже детьми, а сколько поножовщины, подброшенных детей, закопанных живьем, задушенных таксистов, а сколько не дошло до милицейских сводок тех же изнасилований и много другого дерьма типа сексуального рабства, а сколько гибнет на дорогах... так что голод не самое большое бедствие на этой земле....
Голодают все и не только в Москве. В основном пенсионеры.. . И студенты тоже.. . У меня недавно девушка лет 19 нормально одетая, в магдональдсе подошла и спросила купить ей булочку или дать денежек, сказала очень хочет кушать.. . Бедная как мне её было жалко...