Общество

наткнулся на гопников идя со школы в 3 часа лня

Шел со школы через стадион вдруг из-за угла выходит шайка гопоты и требует денег, говоря мол давай денег а то хуже будет. Я стал говорить что такое за что. Они опять свое. Начали на меня замахиваться.
Вообщем каким-то чудом удалось избежать всего этого. Подскажите что мне делать и как этого избежать
Со школы надо в спортзал ходить. Тогда гопники тебя будут обходить сами.
Ляззат Сабирова
Лучший ответ
Ходи в более людных местах. Хотя полностью избежать встречи с этими тварями сложно.
Valentina Danii
Не ходи через стадион.)
Носить РУБЛЯ ДВА МОНЕТАМИ ПО ДЕСЯТЬ КОПЕЕК.
И отдавать их, если возьмут.
А настоящие деньги носят В НОСКАХ.
У меня в твоем возрасте было 300 грамм мармелада. Вижу идут ТРОЕ навстречу. Быстренько сожрал почти все конфеты. Оставил им ТРИ штуки. Каждому по одной. И они-волки довольны и я-овечка сыт.
Не ходить из школы через стадион.
К сожалению, гопники в России - это неизбежность: как дожди осенью и снег зимой. С ними надо смириться как с неизбежной издержкой ново-русской демократии) Придётся выбирать: или очереди и образцово-показательный милицейский порядок на улицах, или гипер-маркеты в каждом дворе и гопники на каждом шагу. Что делать в твоём случае? Радоваться, что вернулся домой живым и здоровым!
носи с собой заточенный складной нож, может пригодится
В спорт зала иди заниматься. Такие люди понимают только грубую силу, разговаривать с ними бесполезно.
Ekaterina Gavrischuk
Всегда бей первым. В лидера гопоты. Ладонью снизу в нос. Потом беги и ори "Пожар". Народ на "Пожар" выскочит, гопники - смоются.
Ага, носи два телефона: один свой нормальный, другой -задрищинный, у гопоты времени не будет соображать кога к тебе с просьбой подкатят
Валерий Артюх
собирай друзей, и мочи их нахрен, и деньги забери
Через стадион не ходить надо, а заниматься спортом на стадионе. Тогда там гопникам места не останется.
***@@@*** Ирина
учись быстро бегать
Ka
Kas