Общество
Вы боитесь идти один против всех? Или остаивать свое мнение один и спорить с толпой?
Я никогда не боялся и мне даже нравится это делать. Понимаешь, насколько в стаде, устойшие стереотипы.
Трудно, но иногда лучше этого избежать)) ) толпа есть толпа... попробуй что-нибудь докажи, умнее будет промолчать, а вот потом каждого подловить)) ) и подрассказать...))
Как сказать - стараюсь конечно не попадать в такие ситуации - но если оказываюсь в них - то от своего обычно не отступаю.
ага ща тебе все скажут что у всех чисто своя бля точка зрения.... и все будут упорно спорить с толпой.... из 100 найдется 1 и то не факт.
Нет не боюсь )) Они меня боятся ) Собираются в стаи ))) Кучкуются в группы . Они по - одиночке вообще ко мне не подходят, представь теперь кто я для них. Одна - десятерых стою !
не боюсь =) у меня на всё всегда своё мнение =)
Толпа не всегда права.
А своё мнение дороже чем толпа.
Я боюсь, когда много зрителей.
нет не боюсь
а ты видно считаешь себя самым умным. и твое мнение правильное .а то что 10 человек с тобой не согласны они тупое стадо? так по твоему?
Nadya Moya
абсолютно верно
нет. в крайнем случае пиздулей получиш и всё.
Валерия Росляева
да он же мусор !!!на ксиву надеется
Nadya Moya
бугагаг долпаепы)
это ведь очень весело... когда цел остаешься...
нет
А чего бояться?? Каждый должен иметь своё мнение.... И отстаивать его до конца.... но это должно происходить тогда когда ты уверен что ты прав в своём мнение! Я например не боюсь!