Общество

Боюсь идти к зубному, что делать?

Оень боюсь... Завтро прием.. Что делать, может стоит о чем то задуматься? И пролежать час с ужасными болями? :О
Во-первых, смириться с неизбежным.
Во-вторых, подготовиться к радостному событию: скоро всё это будет позади!
Юлия Шеболаева
Лучший ответ
Всё равно идти...))
Оля =^-^=
*про100 Лера* ноя боюсь что плакать хочется от 1-й мысли
20 капель валерьянки и вперед!
Elena Ponomarenko
Довертесь.
M. Nurmuhanova
Нужно перестать бояться и идти смело!
Кирил Панков
не бойся. но! советую прихватить СВОЙ электрический стул
мало ли что....
Сейчас у стоматологов такое оборудование и препараты, что посещать их – одно удовольствие. Сам раньше боялся, из-за этого лишился 5-и зубов. Сейчас посещаю каждые полгода этот "страшный" кабинет – сплошная экономия здоровья и материальных средств, ибо ликвидировать маленькое "дупло" гораздо дешевле, чем большое.
Настройтесь и Вы на этот лад.: -)
Max
Юлия Шеболаева Вот знаю, что стоматологические кабинеты сегодня - это не пыточная лаборатория, как в прежнее время (когда было видно, как нить бура движется - до того медленно). И современные средства анестезии на уровне. Вопрос в том, как это психологически перебороть. Сам вот ничего не боюсь, но при одной мысли, что ТУДА идти - мля, мне все равно худо!!!!Поэтому и других понимаю)).
Поиграйте в Героев. Решитесь на страшные пытки, во имя!... Испытайте, наконец, себя: )
Юлиан Тувим в свое время сказал - взято из записной книжки: Вчера посетил зубного врача. Исключительно удачно! - не застал его на месте.. .
Я мучился до 40. Страхом и болями. Потом вырвал все "это" под общим наркозом, и поставил искусственные челюсти... Прекрасно! Но теперь не только милиция, а даже друзья, и мать родная не узнают: лицо изменнилось! Доктор сказал: физиологически Ваша физиономия изменилась в сторону дебилизма.... Мдя...
Manas Attokurov
Определитесь-чего Вы боитесь: боли, инфекции, плохого обращения, долглгл ожидания и др. Я Вам советую спросить о хорошем докторе у знакомых. Сейчас много хороших обезбаливающих средств, в частных кабинетах применяют одноразовый набор инструментов совершенно не хамят. Если ВЫ не мазохист, не затягивайте процесс. Желаю здоровья.
*про100 Лера* спасибо
я тоооже боюсь!!!!: (
давай, не пойдем а? ! :)
*про100 Лера* я давно не ходила но что мне делать
Есть несколько вариантов: хороший удар с правой, ржавые дедовы плоскогубцы (надежно), ампутация головы, нитка и дверь (ненадежно может нитка порваться), папина дрель ну и масса других способов... о которых мне просто лень писать...
щас есь харошие уколы . ты не че не пачуствуваеш
Возьмите с собой нож или пистолет и пусть он боиться вас.
Юрий Пухкий
идите к зубному, у которого убистозин есть. так это кажется называется.. . боли СОВСЕМ не чувствуется, если вколоть его
О7
Ольга 7777777777
Я не ходила к зубному 2 жалких года, сегодня в 3 30 мне будут долечивать зуб в котором проелась огромная дыра из-за кариеса. Надеется мне на обезболивающее 4/10.
мучицца
надо прийти сесть в кресло, а потом уже некуда не денешься
Если терпеть, начнётся воспалительный процесс, который может перейти в ужасный сепсис и гангрену. так-что стоит задуматься.. . ждать или не ждать.
попроси себя усыпить..
Если зуб болит можно выдернуть у меня тоже зуб болит пломба вывалилась
сейчас сорвременная медицина, все качественно сделают. надо идти пока не поздно, а то потом еще хуже будет.
я когда шел, выпил немного для храбрости, а вообще это все понты, если сильно боитесь так и скажите доктору: я боюсь, усыпите меня, проснетесь уже все будет отлично, правда платить больше надо будет ((

или делайте все как сказал Чел Папуасович ))
*про100 Лера* ау нас бесплатно
не бойся с зубами не шутят у меня друг тоже боялся потом пошёл ему зуб вырвали и он потом умер так что с этим не шутят иди быстрей!
Izat Amirkulov
Валентина Кирикова Умер после зубного? :О
*про100 Лера* мне будут сверлить