Общество
я боюсь идти к диетологу он мне скажет что у тебя СД, что делать?
да я парень знаю что бабы к диетологу идут но у меня выбора нет родители насильно ведут, так как какой то знакомы подсказал этого диетологу эндокрилолога или как там его и что он всех женщин помог похудеть и у него похуже было, я не скажу возраст но мне не 18 я вешу 130 кг, завтра мне скажет у него сахарный диабет он при смерти у него все запущено у него чуть ли не рак, я не хочу о себе знать что то даже если я умру то помирать с песенкой, что же делать но завтра врач на самом деле скажет 100 пудово что у меня диабет хотя воду я не пью много и не ссу много?
Оо, мой муж побольше тебя весил, когда сел на диету, похудел - знаешь как он летает теперь! Прям радовался и благодарил всех, что помогли. Потому что стало легко и жить и двигаться.
Ты сейчас сопротивляешься, а подумай, может оно того стоит? И девушкам парни нравятся подтянутые, и самому за себя годрость берет.
А на счет СД - у меня есть подружка, у нее СД с детства. И живет нормально, полноценно. Это не приговор. А тебе еще дианоза никто не сказал, ты с чего вообще решил, что у тебя СД?
Вань... ты накручиваеш себя... .
этого не стоит делать..) )
сходи и успокойся.. все хорошо будет)
этого не стоит делать..) )
сходи и успокойся.. все хорошо будет)
Ваня, если у тебя диабет, то нужно лечиться. Не будешь лечиться - помрешь, причем смертью не самой быстрой и отнюдь не самой легкой и безболезненной. Не хочу пугать тебя, но я наблюдал жизнь и смерть больного диабетом в течение многих лет - это был мой отец.. . Он очень страдал. С другой же стороны, еще не факт, что у тебя диабет, возможно, ты просто паникуешь, и тебе скажут :"Парень, попробуй жрать на полведра меньше! "
если нет сушняка по утрам, значит нет диабета, а простое ожирение. СД лечится. диетолог подберет идеальные продукты для вас, чтобы вы похудели и могли жить полноценной жизнью.