Общество
Куда можно пойти, если домой идти совсем не хочется и еще совсем мало денег?
В парке страшно ночью, на улицах - холодно. А еще куда можно?Если еще никого не хочется видеть...
Сядь в любой поезд, будь ты как ветер и не заботься ты о билете, листик зеленый зажми ты в ладоне, пошлое больше тебя не догонит...
в библиотеку. там кофе недорогой и все сидят в книжки уткнувшись )
Куда бы ты ни пошёл, это не выход. Что-то есть у тебя, что требует решения. А ты прячешься. Есть очень хороший способ, когда ты какому-нибудь надёжному человеку рассказываешь свою проблему (с условием, что он ничего не будет ни комментировать, ни советовать, иначе не сработает, нужно просто слушать) , всё как есть, как ты видишь ситуацию. В процессе проговаривания, как правило, и приходит, находится решение. Если нет надёжного человека, способного сохранить откровения в тайне, можно написать всё на бумаге, которую потом просто порвать. Кстати, этот механизм взят из Библии, там написано, что мы должны признаваться друг перед другом, чтобы нам исцелиться. Метод работает 100%.
что значит никого видеть нехочется.. ну домой тогда.. а так ваще в гости.. где веселая компания всегда есть.. такие гости у всех наверно есть на примете..: -)..в клуб можно.. но там тоска.. хуже чем в лесу правда..
на вокзал
в другу, которому можно доверять. Он может понять и желание побыть одному, не будет приставать с вопросами
в круглосуточные магазины, супермаркеты, торговые центры, погулять по проходам, представить себя самым богатым человеком и выбирать вещи, но не покупать)
можно залезть на крышу и считать звезды с чердака
Иди к игровым автоматам.