Общество
почему чечены не живут мирно? да и весь кавказ? все время лезут в Россию?
Потому что мы должны умереть и отдать им всё что у нас есть.
А у них нет иного выбора. Как, например, в США -- у индейцкв-апачей. Они не представляют жизнь без того, чтобы грабить соседей. Так что товарищ Сталин совершил большую ошибку. Надо было просто уничтожать всех.
"Лезть на рожон"-это массовое генетическое их заболевание, переросшее в результате мутации в психическое состояние. Жаль, однако, такая насущная тема пока не изучена до конца... Люси.
А вы и в Бена Ладена верите наверное?
а где они живут мирно? В Европе ими уже насытились! Приняли как беженцев, теперь страдают от криминалитета.
Стоит ли обобщать? При чем тут весь Кавказ? Насколько знаю - очень многие живут мирно, и больше всех страдают от всего этого беспредела.. . жалко их. Они оказались заложниками, жертвами подлой жестокой игры без правил, да и все мы.. .
Будьте разумнее. Так же и о русских судят по нескольким пьяным отморозкам.. . стоит ли нагнетать истерию и вражду?
А вот это хрен его знает, кто там на кого лезет, мы свое они другое тележат и где тут правда, хз
Что значит "лезут в Россию? Чечня и Кавказ - такая же часть России, как и Москва. Вас в Беслане или Пятигорске никто не спрашивает: чего вы сюда приперлись? А что мирно не живут - исторически так сложилось. А теперь никто не знает, что с этим делать. И люди все разные. Те. которые терракты совершают - их и людьми-то назвать нельзя. Так, особи неизвестно какого происхождения.
Евгения Горупашенко
"А что мирно не живут - исторически так сложилось."-старая Вы маразматичка (уж извините) такие как Вы и допускают сомнения что делать..они понимают только язык силы..и не надо демагогии..они один народ-за всех своих должны отвечать сполна.
Потому что людям не дают жить, нет работы, нет всего, они выживаю как могут, и при этом показывают неизвестно, что! А кому сча легко!
Вася, потому что это не они лезут к нам а мы к ним. я родился и вырос на кавказе, там шас такой беспредел творится, каждый день убивают мирных жителей и это делают наши военные а по телеку ничего не показывают. они убивают мирный народ и говорят что это были боевики потому что боятся идти в лес воевать с реальными боевиками. это я тебе говорю как есть а не простые слова. так что мы сами их толкаем на это. когда у них убивают каждый день людей мы ничего не знаем а как только наших сразу кипиж поднимаем. кавказцы своих родных любят больше чем мы так что не надо их винить а надо винить наше правительство о таких чудовищных взрывах
Евгения Горупашенко
ща ты нам расскажешь,а я поверю и слеза скатиться-факты упрямая вещь..нашелся за кого вступаться..
My Name Is Murat
Это кто на Кавказе мирных жителей убивает? Не хватили Вы лишку случаем?
ппц у нас Територия ...
А че Россия уже 200 лет лезет на Кавказ? Че забыли там?
Админы прошу внимание... Это националистическая тема, правда не столь акцентированная, но все же....
Наталья Варганова
Явно может вызвать неадекватную реакция с обеих сторон...
иногда тероризм это попытка политиков управлять ненавистью народа