Общество
Почему в СССР никто не заботился о школьниках?
Вот сравниваю с теперешним. Ни тебе решебников, ни ГДЗ, ни даже Ответов, гда в большинстве пасется школоло. Все приходилось делать самому. В крайнем случае бегать за ботаном и канючить "Ну дай списать" Это комунисты специально, чтобы детей побольше мучить? Гады они были!
дайте угадаю - вы в СССР учились? жму руку и поддерживаю сарказм вопроса
Dasha Mordasheva
В СССР. Школа 1957 - 1967.
А пионерские лагеря?
А бесплатные спортивные секции?

Сейчас заботятся. чтобы овощами выросли и умели только у компа сидеть.
Умные и образованные выпускники сейчас не нужны - власть вполне устраивают дебилы
Прав уважаемый! Надо было ещё хуже. Глядишь и Горбатый не всплыл-бы.
Зато сами всё читали и в интернет (как сейчас ) с просьбами "решите, составьте, напишите... " не лазили и родители деньги в школу пачками не сдавали !
нет черепа и отрезанные головы
Если долго мучиться - грамотный получится.
Повторение - мать учения.
Ценится то, что дорого достаётся.
Чтобы в будущем главным конструктором стать советскому рабочему.
Повторение - мать учения.
Ценится то, что дорого достаётся.
Сейчас много заботяться. многие вообще школу не посешают с 1класса
Тяжело в учении, легко в бою....
Угрюмый-ты и есть угрюмый И к этому добавить нечего
Ты че мелешь дятел тупой ! Нормально воспитывали и хорошо заботились !
Константин Кравец
Прочитай вопрос до конца....и извинись перед автором....
Вадим Коваленко
Видимо не всех...
А я вот только-только спросил: "Куда делись тролли? "
Что в твоем понимание забота ? Тогда оценки в зачет доставались очень сложно,а сейчас ? вон в интернете что хочешь найдешь,да и коррупции было меньше,тогдашнее поколение становилось гениальными учеными,а сейчас какое поколение ? которым за деньги 4-5 преподавателям платят,потом идут на работу ничего не знают но зато с красным дипломом, с которым только и приходится в туалет ходить
Елена Шавкунова
а можно поинтересоваться - Вам, сколько лет?
Потому что все думали только о войне!!!!