Общество

Интересно, если начнется война, такие же очереди из добровольцев будут у военкоматов как в Великую отечественную?

"если начнется война" современная -
никто не успеет до военкомата дойти.. .
кто ж на Россию с винтовкой пойдет?
Адай Мырзабек
Лучший ответ
Очереди будут в аэропорт в лондон и пр.
В первых рядах пойдут служащие, мвд, военнообязанные, а там как получится.
Андрей Мусихин
После правления Ивана Грозного то же было Смутное Время и поляки в кремле, как и после правления Тамерлана Средняя Азия ушла далеко в средневековье так и после Сталина мы ещё долго будем вымирать...
Ольга Агаркова Да уж...,посмотрите статистику,на сколько мы вымерли за последние 20 лет....в этом тоже Сталин виноват?)))
народ свалит из городов в леса подальше как от цели нанесения ядерного удара. Вы еще скажите что шашками воевать будут
@лексей 1
а вы не пойдете воевать за свою семью?
фу на вас
Ольга Агаркова а при чем тут моя семья?
Григорий Громов Он отмазку нашел, власовец, сразу видно бывшего коммунеиста..
И Клим Ворошилов будет впереди на коне в белых чулках? Подлётное время нынешнее каково? Вот-вот, дай бог, чистую простыню из комода вынуть, да успеть завернуться в неё. Чтобы в белом предстать перед Всевышним.... Помыться-то вряд ли успеешь....
все уже записались
Колхоз у нас дело добровольное или вступай или расстреляем, война тоже.
не очередей не будет-будут облавы
Zhandiyar Dosmakhanov
если война будет за Россию, то русские будут ее защищать, однозначно

и как бы не хотелось многим думать иначе, но в России большинство русских пока не продались и не подались за бугор
Ильдар М
Очереди в военкоматы будут очень длинные. Разъясняю
1. Границы сразу на замок
2. Жизнь по талонам
3. Семье военнослужащего воюющего на фронте сразу выплачивается тройной паек продуктами
4. Все на заводы и фабрики
5. По закону военного времени ...
так что не тешите себя иллюзиями господа. А когда вы увидите что ваших соотечественников оккупанты вешают, жен, сестер насилуют и когда поймете что вы следующий, уверяю сами возъмете в руки оружие. И за бугор не убежите, тк там вы ни кто - просто бесплатная рабочая сила для нападающей стороны. Учите историю дети мои, учите ...
канечна
Мечтать не вредно, во времена СССР был патриотизм, а ща не)
**
*__Kakonya__ *
Григорий Громов при царе его не было?
Я за бугор наверно уеду.
Г=
Галина =)
.- Адель-.- Рахатова А зачем уезжать? В погребе поседишь пару месяцев, а когда вылезешь погреб уже будет на территории другого государства.
Какие добровольцы? вы о чем... все будет проще всех военнообязанных призовут на принудительном уровне согласно законам...
Fatima Aliyeva