Общество

Зачем США лезут везде и натыкивают свои военные базы по границам России?ОНИ хотят повторить судьбу Гитлеровской Германии

Все делается ради денег. Именно экономические причины лежат в основе всех исторических событий, все обусловлено только чьими-то денежными интересами, Поэтому, отвечая на ваш вопрос, Сша зарабатывают деньги на всех войнах и конфликтах в мире, а потом еще и славу миротворцев себе стяжают. Как говорится, почет и уважуха, все вместе.

Да и власть таким образом они устанавливают. Ведь, не секрет, что они там свои правительства сажают и творят, что хотят. И опять зарабатывают деньги, "доят" эти страны.

Таким образом, причины одни и те же, деньги, власть, почет.

Тут вывод простой - проблема не в базах НАТО, а в экономическом развитии и поведении нашей страны. Если быть точнее, то в профессионализме государственных управленцев России.
Ирина Власова
Лучший ответ
Мейрамгул Шукиева тут ошибка ...ДЕНЕГ у НИХ и так выше крыши ?*??? https://www.youtube.com/watch?v=iEFFJxqrVL4 ..есть более глубинные цели ..
...да, ждут с нетерпением, когда россияне ошибутся и выберут в президенты кого-нибудь типа собчак, или " условную тихановскую".
а вот терпение кончается и начинают лезть физически на рожон.
Орлова Ирина негритяночку лучше какуюнить
Мейрамгул Шукиева А чем нынешний лидер США не устраивает ? ...что позволяет доллару править бал в экономике России и терпит Набиулину , Грефа , Силуанова ...Кудрина и.тд .+ олигархов ....что помогают экономике США спать спокойно деньгами России
не хотят.. ну согласись.. вряд ли у них цель - повторить судьбу германии. их цель - победить нас, агермания нас не победила.
Мейрамгул Шукиева у Гитлера то же была ЦЕЛЬ ...уничтожить СССР ..итог ?
Повтора не будет...Некому повторять...Нет Сталина,а мямля на это не способен...
Мейрамгул Шукиева нет ПОЯВИТСЯ ...при Троцком и Ленине так же думали ВСЕ России конец ...ан нет БОГ послал России СТАЛИНА ...ТАК будет и в этот раз ...
по сути "скрытая оккупация мира" зон своего влияния и национальных интересов
Англо-саксонская демократия как метастаза, не может остановиться. Только вырезать...
Юлиан Флавий
Они (Штаты) неизбежно повторят судьбу гитлеровкой Германии. Но этот процесс будет разворачиваться вдолгую. Растянется лет на 10 если не больше
Павел Мазейко
а чем "повторять" ?
Земфира )))))
Германия никогда не строила свои военные базы в других странах ,к чему этот пример?
Мейрамгул Шукиева а США строят ...к чему ваша БОЛТология ?
хотят чтобы везде были евреи.
Кто прав у того и сила
Виктор Р