Общество
Знаете ли Вы? Знаете ли Вы, что Япончик - Вячеслав Иваньков, закончил всего 8 классов и то учился на 2-3?
Ему вполне хватило и этого.... это был неглупый человек, совсем неглупый...
И что? О мертвых либо хорошо либо никак...
А он что, открытие какое либо сделал, забвли к Нобелевскои премии представить, по непосильному вкладу в развитие Кримналогии. К герою России представти его.
Абдулла:
"....мне отец сказал: "если у тебя быстрый конь и храброе сердце, пойди и возми себе всё что хочешь! "
Я всегда знала, что из двоечников, вырастают великие люди !!!
Зато наверняка имел организаторские способности... ну и еще кое-какие свойства характера. Поэтому из него и вышло то, что вышло...
Им так гордятся все словно он что-то изобрёл или людям что-то полезное сделал, вор и бандюга, естественно он не отличался ни знаниями, ни образованием
Да, знали, информации в инете всякой хватает, но это не говорит о том, что это самый верный путь для любого, что не нужно тратить усилия на получение образования, с образованием можно было бы и большего достичь.
Так он профессор по сравнению с некоторыми руководителями нашей страны.
Ну знаю.... и что?)))) )
p.s. для достижения финансового благополучия ( тем более в нашем " чудном" государстве, тем более в смутное время.... -знания ( гы гы - особенно школьно - институцкие) в принципе не нужны.... достаточно знаний жизни и силы.... в том числе и физической....
чушь какая. а вы со своим аттестатом прославились?
Евгений Чернышов
неа. Так я и говорю, молодец он, в какой-то степени! И совсем не глупый. Я как-то слушала его интервью, такому человеку перечить не станешь. А знакомая общалась с ним лично. Говорит умный очень человек
неа, не знал
Потому то и находится в определенных местах, а Березовский имеет ученую степень и отдыхает на свободе.
зато катался на 6.0