Общество
А если я сейчас в 10 классе плохо учусь (одни 2 и 3), то значит всю жизнь мне быть никчёмной неудачницей?
Вовсе нет. Я, конечно, не призываю тебе расслабляться еще больше и забросить на учебу, ведь без образования сейчас трудновато. Но все равно. У меня есть много знакомых, которые в школе прохлаждались, а сейчас очень даже ничего живут) ) Надо уметь жить правильно, общаться с людьми правильно, и поступать правильно в той или иной ситуации. А, вообще учись хорошо, поступи в институт и работай. От этого вреда точно не будет))
Не факт, можно к примеру удачно выйти замуж и этим обойти всех старательных отличниц.
Тут еще много и от внещности зависит. Может ты станешь жеой олигарха.
Почему, передовой дояркой можешь стать.
Значит, природой не дано способности к умственному труду...)))))... или по природе своей ленива.... вполне возможно, что поуспешнее будешь в каком нибудь ремесле: портниха, повар, вязальщица, садовод и т. п.... хотя везде надо трудиться.... займись самоанализом, познай свои возможности....
Сложно сказать. Главное найти чем нравится заниматься. В школе у меня тоже были очень слабые оценки,
тем не менее в мед. колледже я был чуть ли не круглым отличником. И всё из за того, что мне было очень
интересно учится там. Главное это правильное самоопределение.
на двойки тройки? плохо очень.. не престижной работы, ни замуж нормально не выйдешь..
Учись готовить борщ:)
Вы можете стать суперзвездой. Там другие требования.
Учись хорошо и твой взгяд на буущее помняется)
найдешь какого-нибудь престарелого олигарха и будет тебе счастье
возьмитесь за голову, и начните учиться, может что и выйдет из вас толкового
В основном из отличников получаются неудачники
НУ СЛЫШАЛА О ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ ну о золотой средине МОЖЕТ СРЕДИНА У ТЕБЯ ЗОЛОТАЯ) ) и вполне пристроишся в этой жизни..
Вот у меня та же хрень! В том году были только 4 и 5,но что-то в этом году пошло не так, и одни 2 и 3.
Маш, попробуй, что-то поменять. Вдруг будут 4-5.А насчет неудачницы, ты так не говори. Почему ты неудачница? Из-за оценок? Тьфу, брось не заморачивайся, это ерунда! У тебя есть еще 2 месяца, вдруг будут 5!И тем более, у тебя есть еще 11 класс.
Вывод: Маша делай так, как захочет твоя душа. Хочешь учиться, на 5 старайся, а хочешь на 2-3 просто вздыхни, и подумай: А почему, мои оценки 2-3?Я хочу 5!.Маша стремись. И все у тебя будет просто супер!
тех, кого в школе вытягивали на 4 и 5 - им в будущем тяжко приходится.
Если только у тебя нет предпосылок в занятии спортом или в "делании чего-то" руками....