Общество
Имеет ли право дура, закончившая всего 7 классов хамить врачу, которая закончила университет?
А у неё есть "Удостоверение Дуры"?Если есть, то имеет.
а то! у такие как раз и хамят. Переходный возраст.
мания величия врача говорит о многом. какое ехало, такое и встретило.
Наверное да, если в нашей стране две России,
то вполне можно из одной хамить другой.
врач с университетским образованием, похоже, сам дурак
Она его сама себе взяла.
А для того чтобы хамить образование требуется?
Богдан Зиньков
дура закончившая всего 7 классов не имеет права хамить, а врачу ,который закончил университет можно!
Пробирку ей в ж...
Быдло и хамло - одно к одному. А В России живет в основном быдло. Ничего удивительного.
А кто поставил диагноз "дура"..? Если Вы действительно врач, "которая закончила университет", то странными категориями выражаетесь...
Хамить вообще, никто не имеет права. Но.. . если врач закончивший университет нахамил первый, то даже обязана. Кстати, образование лишь косвенный признак ума.
Хамить никто не имеет права, при чем здесьобразование?
Умна не по годам! Хамство у нас - норма жизни. Какая разница, кто стоит перед хамом? Самое смешное, что конфликты и проблемы решаются и без хамства, только воспитания на это не хватает у молодых некоторых.
Образование не всегда показатель, к сожалению...
права, конечно, не имеет, но несмотря на это хамит. И если врач ей об этом скажет, думаю, нахамит она еще больше ((
да, если папа президент)
университет - не показатель :)
смотря на некоторых врачей - закрадывается подозрение ходили ли они вообще в школу :)