Общество

что за бред?если парень учился в школе на 3-ки, то такой парень наврятли закончит университет?я считаю что это не так

и не в блате дело...и вобще глупо делать выводы по школе...
Ну почему же? Сейчас на платных отделеняих учат всех, даже тех, кто читает по слогам.
Светлана Прохорова
Лучший ответ
Смотря где и чему он будет учиться. Но программистом или физиком-теоретиком, он наврядли станет. И вообще, российское высшее образование, совершенно обесценилось, сегодня можно, за деньги, получить даже диплом врача.. . А стать политологом, менеджером, психологом и т. д. может даже круглый идиот. )))
Так было четверть века тому назад, а при буржуазной демократии все купеческие митрофанушки с высшим
Илья Жу
А Энштейн? А Жуков - 3 класса церковно-приходской школы?
Натела Бугаева
Конечно, не так...
Смотря чему будет учится в универе, смотря по чему тройки в школе.
Например - если тройка по алгебре, то программиста или инженера из него не получится, а экономист только так, даже красный диплом запросто получит.
К Тp
Oi,tolko na vracha ne idite uchitsja,horosho?Tam troechnikam nechego delat
Анара Джусуева
Не всегда, если есть багаж в младших классах. Я до 8-го училась на отлично, а 9, 10 съехала на тройки. Лень было учиться. В ВУЗе диплом защитила на отлично. А вот русский тебе выучить не удастся, это природное качество.
Анютик )))
такому быдлу путь только в пту или в дворники-а по вечерам пиво и семечки всю жизнь. плебеям-плебеево
Да так и есть.
Возможно)
Троечники - самые приспособленные к жизни ребята, они умеют договариваться)) ) и находят себя в жизни гораздо успешней отличников)))
Єгор Науменко
А мне кажется, что это правильный вывод.
из моих одноклассников все кто учился на 3 сейчас либо бизнесмены или одно из двух, неплохо себя чухають=) а все отличники сидят на ставках и ждут пенсии ...так что оценки в школе очень даже показатель=)
Согласна, это ерунда. У меня есть знакомый "медалист", который еле-еле на папиных деньгах дополз до 5-го курса. А есть знакомый "троечник", который закончил институт с красным дипломом. И кстати по статистике "троечники" большего добиваются в жизни
бред! Я учился по всем предметам на трой кроме истории и географии, и что стало? Я учусь в гос. университете на политолога!
Денис Мурзин
не правильный вывод.
конечно я тож так считаю
Victor Bazaev
Полная чушь! Парни в школе очень часто ленятся, а в универе они уже постарше и больше понимают, что надо. Эйнштейн тоже двоечник в школе был!
У меня была 3-4 по математике в 11 классе. В институте стала 5. Занижали просто
Ijeil