Общество
Как вы считаете, было бы лучше, если бы дети учились в школе на ноутбуках?
Не нужно было бы таскать тяжелые книжки, да и привыкали бы дети работать с компьютером с детства! Все же век информационных технологий! Да и в ворде русскому учились бы! Что не правильно подчеркнуто..исправил..запомнили! Как вам такое?
Ноутбук -хорошая идея. Но дома лучше учиться по книгам, для зрения лучше, а в школе отлично и ноутбук использовать.
Нет.
Надеюсь, вы слышали про то, что телевизор не заменит газету.. . Тут - то же самое.
Ганеева(Котова) Екатерина
Интернет заменит газету!
Пока дети в школе на ноутбуках только порнуху смотрят вместо дежурства по столовой.
Ганеева(Котова) Екатерина
Я считаю, что дежурить по столовой и убираться должны не дети!
konechno luchshe,k 10-11 klassu,mogli spokoino postupit* ,takzhe po noutbukam v lyuboi vuz,konechno te deti kotorYe uchilis* bY horoshe.
А мне вот до сих пор что бы информацию запомнить лучше распечатать текст, а не на мониторе его читать. К гастритам еще и слабое зрение добавится.... много слишком минусов в этой затее.
А они учились бы тогда?
В цывильном мире это уже практикуется...
неа, лучше книг человечество еще ничего не придумало. А с компом работать детки и так умеют, им бы книжки научиться читать...
не уверен, что было бы лутше!
по-любому не у всех бы нашлись средства на ноутбук, да и незачем портить им детство.
neznau,u nas vveli takoe dlya proby,razdali nashim detyam noytbuki,no uroven poka ne povysilsya,a vot doma igraut v igry. mne lichno takoi metod ne nravitsya.
Категорично против, пусть включают свои мозги а ноутбуки никуда не убегут
Нет, во первых писать буквы тоже полезно, постоянно смотреть на экран - вредно. А вот количество часов с информатики добавить надо.
ну.... даже не знаю! может это и было бы к лучшему да и дети были бы рады на переменах играешь в ноутбук, на уроке пишешь и сразу находят ошибку и не поставят 2! а с другой стороны кто бы думал за дитей? развивал их нею память? да и много сидеть за компом тоже не к лучшему здоровью! лучше бы всё остовалось как есть (это лично моё мнение)