Общество

зная что в армии такой беспридел, и вы еще считаете что парень должен пройти школу выживания

http://www.youtube.com/watch?v=Qt0nHGrCWqc&feature=related
посматрите видео внимательно и опишите, вот лично я после такого в армию шишь пойду, в тюрьме и то безопаснее чем там, и ВЫ НАХАЛЫ тут многие на ответах еще считаете пройти эту школу? да пошла это школа вместе с вами в вашу же ЗАДНИЦУ
нах эту армию
Владимир Шульга
Лучший ответ
Я так не считаю, после того как мне (отцу, звонили по ночам командиры и требовали деньги) . У пенсионера вымогали последние деньги.
Анатолий К
Не нагнетай. Трус-не ходи.
Nurlan Nurtazaev
Да не ходи.
Прячься.
Там страшно, там мужики нужны, .
Девочки пусть дома сидят.
Максим Конев
А на гражданке всё тип-топ? На гражданке не погибают от наркотиков, от ножей случайных и неслучайных собутыльников, не разбиваются на машинах и мотоциклах? Ты просто статистику посмотри и сравни! Нефиг тут распространять всякую фигню, страшно самому из под маминой юбки голову высунуть. С мамой то оно полегче будет лет до 60-ти сидеть, мама и пожуёт и в рот положит, а главное за сыночка и грудь под нож подставит. Вот только в армию сходить не может-не возьмут, а так бы пошла!
нет мозгов иди служи есть деньги купи справку
не знаешь где купить спроси у военкома
отмазался гуляй ()((())делай что хочешь тебя никто не осуждает
тут даже не о чекм толковать... только законченный баран отдаст своего сына в армию... а остальные бездетные клоуны могут думать чего угодно..
Алиса Майко
зато потом никакое гестапо не страшно будет
Смотреть не буду, служил в начале 2000 ных, тогда намного хуже было, и ничего, а теперь не армия, а санаторий! Не хочешь- коси по дурке!
Сергей Щипачев
Ты просто ссыкуненок и подюбочникк мамкин.
ну не повезло парню, какая-то супер редкая болезнь ...это везде может случиться, год -х... ня ...насчет школы выжывания ты загнул ...это уже не армия . а детский сад Одуванчик
А может это не везде, и не всегда. А на аватарке такой крутой.. . А сам трус, видимо.
Meder Talantbek Uulu
Кто прошел считает что нужно.
Я так не считаю.
Артем Артем
сам то служил?
отвечу, меня били так что приводили в сознание поливая из ведра
но я прошел эту школу и вижу разницу между теми кто служил а кто косил
а ты был в тюрьме, что-бы рассуждать где лучше, а где хуже? Никчёмный слабак!!!
Я в ней служил 2001-2003,до армии техникум, после институт вечерний факультет закончил и по морде меня били ночью и уголь разгружал, и картошку чистил и с вертолёта прыгал, спн гру кдво
Kn.andrei Xam
перебесись мальчик, может ты бухаешь с пацантрой в падике и пиздишь чурок, тогда тебя исправит армия!! ! может ты из игр компьютерных не вылезаешь - тебя исправит армия!!!!