Общество

Как вы читаете мужчина должен пройти через армию?

Конечно хорошо, когда мужчина после армии, но боюсь нынешнее поколение (нет не все) , когда попадут в армию.... Российскую в первую очередь... то я боюсь 50% просто умрут-или сами, или еще кто-нибудь поможет!! !
Вот идет по улице... и только по голосу можно определить, что это не девчонка! А иной раз и по голосу не понять: (
Кристина Лапина
Лучший ответ
Как и через женщину...
да
Ольга Шумских
Неправильно поставлен вопрос.... НАСТОЯЩИЙ мужчина должен служить в армии.... именно воинская служба (какой бы она не была сложной, а она таковой была всегда, на протяжении всей ее истории) помогает проявить мужские качества, подготовить к не менее жестким условиям гражданской жизни.... человек, прошедший армейскую службу, начинает уважать себя, ценят женщины
И не через одну. Начни с Российской, затем Иностранный легион
и в пиндостан.
Раньше еще недавно каких то лет 25 назад ( когда я сам служил в армии )девушки 10 раз подумали стоит ли выходить замуж за того кто в армии не служил, зачем больной муж нужен и мужик ли это вообще!?
Эдуард Зюков
Мужчина должен пройти через испытания. Чтобы стать мужчиной. Я служил. Давно правда. Большинство тех, тех с кем я служил - стали мужчинами, но были и искалеченые судьбы.
...даже не знаю что сказать... хрень какая то.. .
...чё, всё женщины должны делать???. тошнит уже... беги, прячься!!!.
Виктор Петров
Так же как женщина через рождение ребёнка!
Я не понимал людей косивших от армии пока в армии не увидел сержанта в госпетале на которого упал аккомулятор от бтр! Он не смог его удержать потому что слабый- вот тогда я подумал, какой придурок его призвал в армию???
At@pokgi ...
Да.
обязательно должен!!!
желательно но не обязательно
Не принципиально.
надо иначе какой с него мужчина?
Sergei B
в наше время - нет
Сергей Гардер
По статистике 20 процентов мужского населения Земли, рождаются воинами. Ну так природа распорядилась. Это как прирожденные врачи, ученые, музыканты. Вот этим 20 процентам служба в Армии жизненно необходима. Всем остальным она ни к чему. Я лично служил, и служил по настоящему. не писарем и не на свинарнике. Раньше думал так же как и большинство здесь, типа гордость и долг. Сейчас взгляды изменились. Возраст наверное
Minazhidenova --(|[J]|)--
Обязательно!!!!
конечно....
желательно, но это не единственное место, где можно окрепнуть
Разумеется.
здоровье есть идти надо.
нет здоровья, заниматься наукой =)