Общество

Имеет ли право учитель кричать на детей, даже если они в 11 классе.

Дело в том, что наша учительница по математике сильно кричит, когда кто-то выходит к доске, малейшую мелочь пропустил и все. Любит морально унизить перед всем классом, сделать из человека идиота, даже отличники наши не могут вынести этого, даже их ее крики ставят в ступор. Я теперь боюсь идти в школу из-за нее. Да я плохо понимаю математику, но кричать и унижать меня не надо. Я не пропускаю уроки, хожу, не спорю с ней, просто выслушиваю и все, иногда бывает, что я плачу, потому что такого позора у доски я не могу пережить.
Попробуй вчитаться в то что пишет Виктор Новицкий. Если ходить на цыпочках, то действительно получатся чересчур самоуверенные и наглые тупари.

Но вообще я бы конечно послушал, как именно она орет. Понмиаешь, можно орать по-разному. Некоторые это делают громко, но по-доброму, а некоторые действительно самоутверждаются через ор. Последних надо прижучивать ВСЕМИ средствами. Обратись к родителям.
Роман Гвоздев
Лучший ответ
Привыкайте к критике себя любимых... пусть не всегда в сдержанной форме.
У нас математик тоже был бешеный. Но математику вдолбил. Спасибо ему) )

Это за границей, учителя боятся глаза на ученика поднять и ходят вокруг на цыпочках. А ученики вырастают дебилами, убеждёнными, что они вундеркинды)
Вас, школоту, вообще пороть надо!
Асет Калыков
попросите родителей поговорить с ней, если не перестанет идите к директору с жалобой
все дело в сложности и непослушности современных детей (уверяю, многие родители на месте учителя их бы просто поубивали) и низкой популярности профессии педагог. В нашей школе учителя В МЛАДШИЕ КЛАССЫ не могли найти ЦЕЛЫЙ ГОД взамен уволившегося!! ! Так это центр краевого центра!! ! Поэтому другая халда, орущая на детей, унижающая и т. д. в полной неприкосновенности.
My Beautiful World )
подтяни математику, что б у нее повода не было орать
у нас бы уже давно она сама себе объясняла материал
заявление на смену препода напишите
Попросите сменить вам преподавателя. Если есть замена, а весь класс поддержит вам его сменят.
Zulfiya Annamuradova
Блииин вот проблема, а запомни одно приди туда и выскажи все ей как есть и ниче она тебе не сделает, обратись к директору он ее успокоит
Игорь Граненко Если я ей все выскажу, как думаю, то она выгонит меня из школы. Знаю, я таких героев, которые поссорились с ней. Теперь не учаться в нашей школе.