Общество

Имеет ли право учитель?

Я короче после несправедливых оценок которые нам поставили на экзамене от обиды написала у себя на страничке статус в тот день( тупой колледж.скорей бы уйти с него.)причем я неуказывала некакие данные какой именно колледж просто так и написала после чего пришла в колледж и мне учителя стали прежъявлять это мол стири этот статус как ты можешь такое писать.мое мнение и есть мое мнение и это моя страничка я же неписала какой именно колледж кто именно это мое личное мнение.вот а они стали давить на меня и даже угрожать мне имеют ли они на это право?
Уйти вы можете только со своего колледжа, так что не отпирайтесь типа " я же неписала какой именно колледж".
Я думаю нормальный учитель сделает вид что ничего не знает.
Как-будто они не понимают, что все студенты так думают про свои колледжи.
Aidana Tuyakbayeva
Лучший ответ
Ребёнок, прежде, чем что-либо говорить и писать в интернете- надо сначала подумать хорошенько.
Максим Владыка
На своей страничке писать можете что угодно. Никого это не касается. Но если у Вас экзамен был по русскому языку, думаю, оценки были справедливые.
Натуля Пак:*
Ограничь доступ на свою страничку и будь осмотрительнее в своих откровениях. В интернете сидят не только друзья, но и "заинтересованные" люди.
Любовь *
Есть такие учителя которые несправедливо ставят оценки. Пусть они заткнутся.
Татьяна Зотова
Думаю, что страничка-твоя, ты выплеснула эмоции. Кое-где в учреждениях есть кабинеты психологическоо разгрузки. Там можно фотографию директора побить, плюнуть---это нормально!
Да
Данаша
Судя по тексту и по допущенным ошибкам Вам бы и школьную программу не мешало бы повторить. На учителя жаловаться легче всего. Попытайся найти недостатки в себе. Жить станет легче. Впереди столько несправедливости и кому пожаловаться????
Свободы слова нет. Это фикция. И все не свободны, и все зависят друг от друга. Вы от учителей, они от Вас. И по другому наверное и не может быть. Как обычно у каждого своя правда и свой взгляд. Учителей Вам не переделать. Я надеюсь и Вас тоже. Мой совет простите их и пусть они простят Вас. Не надо никому ничего доказывать. Будьте счастливы. Удачи.
Еще раз убедилась, что некоторые учителя возомнили себя вершителями судеб и истиной в последней инстанции. Из-за такой мелочи раздули историю.
И пока уж вы там учитесь, придется терпеть их ханжество. Хотя, просмотрите местный сайт знакомств. Наверняка некоторые из них там свои анкетки разместили. Можете использовать, как контраргумент.
G_
Georgii ___________
нет не имеют право