Общество

Если "Япончика" хоронят на Ваганьковском. . То кто после этого Путин?

Я не из России. Путиным я восхищался до недавнего времени. А после этих новостей о похоронах....ХЗ что и думать о Путине. Лев бумажный. Жаль.
http://gazeta.ru/social/2009/10/12/3272318.shtml
Пройдет время и мы узнаем всю правду, а пока в нашей стране полно других забот.
Baris Ilan
Лучший ответ
Baris Ilan Благодарю что выбрали мой ответ лудшим
Успокойтесь Вы на кладбищах все равны.... ну похоронят там япончика и что, может теперь если Власть наступит справедливая взять и выкопать Анзорика, а то не хорошо, что рядом с Высоцким лежит??? У меня на Ваганьковском вся родня похоронена, самые обычные москвичи, потому что до поры до времени это было обычное кладбище в центре Москвы, где родились и жили мои предки....
У нас перед Богом все равны, небось ещё и патриарх отпоёт..
Виталя Иванов
Ты чего до Путина доковырялся? Он что тебе: господь бог, что-ль? За каждым япончиком ему бегать? Не нравится - лопату в руки и звиздуй, выкапывай, если оно тебя беспокоит. Сдохла скотина - и сдохла!
Алексей Пеньков Такие как япончик, должны сдыхать в тюрьмах. Там же и хоронится. В ямке под палкой с номерком. А Путин должен ложится спать со спокойной душой.. Что в стране всё правильно.
А так.. Хрень какая то получается. Не правильно в общем. Учитывая личность Путин.
Было бы это при ком нибудь другом.. Я бы и не заморачивался. Но Путина уважал. Правда. Долгое время. Не приятно. Менять мнение. Я вообще думал, что он в ближайшем времени, всё это ворьё в Сибирь укатает.. А получается, что они смеются над ним.
Абыдно, слюшай да... ( ( (
А с чего вы взяли, что на Ваганьковском хоронят только знаменитостей?
И при чём тут Путин!
Алексей Пеньков Был уверен, что там хоронят людей.. Как бы сказать.. Ну уж не ворьё по крайней мере.
А Путин очередной бандит.
"Япончик" - признанный авторитет, а Путин пока стесняется признаться...
На том свете все равны.
а он "борец с корупцией" твою ...корупцию вообщем!))))
ну ичто? вполне колоритная личность для Ваганьковского- так сложилось, что это ведь не пантеон гениев, а просто кладбище знаменитостей. там и простые лежат и может похуже кто. ИМХО)
Есть такие слова в "Отпевании мирян": Раб бо и Владыко вкупе предстоят в равнем достоинстве, каждый от своих дел или прославится, или постыдится... " Япончик тоже был человек, которому Господь дал такое испытание - он за него перед Ним и ответит.