Общество
Высоцкому не обидно,что Япончику выпала честь лежать на Ваганьковском?
Высоцкому уже все равно, а вот живым людям, должно быть обидно... Впрочем, Япончик ведь там не один такой.
Да Высоцкий сам с удовольствием урок воспевал.
Так что самое место могиле Япончика рядом с Высоцким.
Вопрос спорный! И тот и этот авторитеты в своих кругах !
А Высоцкий и перед такими выступал тоже...
...деньги решают всё
Думаю ДА и не забудьте что цветы живые будут носить как выдающему дейтелю
Лучше с Япончиком, чем на Красной площади.
Да уж в Росси бандиты в почете, особенно с большими деньгами. Интересно президент на похоронах тоже будет?
А что Ваганьковское официально какой-то особый статус имеет?
Павел Неуванен
а что нет?
Это нам должно быть обидно. Аавториттетные воры со всего мира спокойно приезжают в Москву, уже со вчерашнего вечера у 1905 года дежурили машины с ОМОНом. Почему бандита можно похоронить в самом центре с такими почестями? Нобелевского лауреата так не будут чествовать. Кто мы???
высотцкий тот еще праведник - нарик и алкаш!!!
А что Высоцкий праведник что-ли? Плохого о покойном говорить не буду-все и так знают, что за В много косяков было. А про Япончика кто всей правды знает?? Япончик кстати рядом с мамой будет и по моему ему это при жизни важнее было, что его около мамы похоронят.
Лариса Григорчук
Высоцкий может и не праведник,только его творчеством будут восторгаться и через 300лет.И на могилу будут приходить.А Япончик чем знаменит?
Кристина Миронова
Это уже второй вопрос!!Я тебе ответил на твой первый вопрос!!!А ты сам думаешь что на этом кладбище должны лежать только те которых будут вспоминать через 300 лет?Значит я или ты туда не достйны попасть,потому что не наркоманы и музыканты?
Лариса Григорчук
Быть похороненым рядом с Высоцким я сам не хочу.Потому как такой славы я не достиг.Зачем мне тонуть в его тени.
им обоим не обидно, обидно-живым.
Ему тошнит от этого.