Общество

Япончик умер

Вчера весь интернет пестрил сообщением о смерти Япончика. Волей не волей читаешь... И вот читая очередную статью, наткнулась на комментарии....Честно, я была в шоке от наших людей. Не могу понять это играет в людях или зависть или злоба. Каждый второй писал мол и Слава Богу, писали что отпевать будет Кирилл.... Вопрос: А вам не всё ли равно кто его будет отпевать....Да, Японичк "вор в законе", но в первую очередь он человек! Так зачем же каждый второй поливает его грязью. Тем более о покойниках говорят или только хорошее, или не говорят вообще!
К сожелению, у наших людей в крови обсуждать тех, кто им не может ничего сделать.. Русский менталитет так сказать
Виктор Кунгуров
Лучший ответ
ну а вы собственно зачем затронули эту тему?
Андрей Чернов
Сабаке - собачья смерть! А отпевание в церкви это
вообще шабаш. Наша церковь это преступная секта.
согласен, мне так паралельно что там с ипончегом, с киндером арбакайты
Роман Ерашов
и про Гитлера тоже -либо хорошее, либо ничего?

сдох вор и убийца. как к этому относиться?... может святым назвать? (((
Андрей Лямзин
а меня вообще удивил факт попадания этой "новости" в сми! ! да, он в первую очередь для общества-ВОР!! ! и я-тоже общество! мне его жизнь-смерть неинтересна. меня больше трогают смерти моих соседей-хороших и отзывчивых людей. но я же не кричу на мир -"о, какая боль утраты"! и раз эту новость разместили-получайте эмоции, которые у людей действительно на душе. и нечего удивлятся, что воров не любят, даже мёртвых.
Евгений
Да пусть они там друг друга поперестреляют, глядишь, и мир чище станет.. Он сам выбрал этот путь. Али вы думаете он к своему богатству и мировой"славе" шел праведным путем? Или вы думеете, если"вор".то на его руках крови людской не было? Лучше бы жертвам его посочувствовали... А если по вашей логике, "каждый в первую очередь-человек",то сходите, помолитесь за Гитлера и Чикатило...
Ирина Денисова
Я всегда был противником подонков и негодяев которые обливают грязью умерших. Пусть они сами сдохнут на помойках.
На поминки вот к нему попасть бы...: -)))
Адиль Гизатов
Главное- никого не судить. Ни тех- ни других.
О, времена.. . о, нравы!
Люди!! ! О чем вы... .
Возвели вора в ранг народного героя. Какая мораль для подростающего поколения: воруй- и будет у тебя все: деньги, признание, и народ тебя не забудет!!! !
Робин Гуд... .
Так ведь воруют то у тебя!!! !
Позор такой пропаганде. Стыдно за общество....
Да вор он и всё бандит вы что будете жалеть того кто может легко убить вас и не пожалеть
О покойнике промолчу. .
Но общество, где СМИ так широко освещает кончину "пахана",вызывает недоумение... .
Они что уже котируются на уровне правительства?
Странно. Непонятно. Жутко!
А он бы не жалел если бы вы умерли...