Общество

Сколько тут "смелых" горлопанов, которые не зная по жизни Япончика, обсирают его заочно ? а слабо у его могилы это сказа

сказать ? Все что вы тут осмеливаетесь гавкать. Вы знаете что РАВНОВЕСИЕ в преступном мире держалось на его авторитете ? Что щас "черножопые" полезут во все двери ? КТО их остановит в России ? Менты ? -ха ха ха ...Вспомните еще не раз Япончика, когда Вас грузины будут ИМЕТЬ на каждом углу. Вас - РУССКИХ !!!
Знаешь однозначно на этот вопрос не ответишь. Я не согласен с остальными высказываниями. Нет хороших и плохих. Каждый индивидуален. Так и он. Что-то в нём было ОК, а что-то нет. Просто сколько людей, столько и мнений. Для кого-то он Робин Гуд, а кто-то хотел, чтобы он в тюрьме сгнил. Вот в вопросе равновесия я с тобой согласен....
Sergo-Pitbul 1 Sergo
Лучший ответ
Интересный подход.

Однако я предпочел бы, что бы порядок в стране устанавливали не люди типа Япончика, а официальные органы
Sergei Shvetcov
Алена Шаповалова Ты никак не можешь понятьчто у нас официальные органы - это узаконеные воры .
Глупость какая.
Никто никого иметь не будет.
Да и реагируют вовсе не на самого человека а на шумиху которую подняли СМИ. Кому это нужно?
А на похоронах ЛЮБОГО человека надо вести себя достойно. О мёртвых или хорошо или никак 40 дней.
Помним, помним какое оно было это "равновесие".
تيموفيف فيكتور
Вы, видимо, очень хорошо его знали?
Ва З
Ой да ладно, отжили все авторитеты, давно уже, красные зоны равновесие наводят, и кому им выгодно, тому двери и откроют, беспредел навел твой япончик..
Лариса Гвазбая
Алена Шаповалова Че ты можешь знать о красных зонах ? Ты - ментовка ? красные - они только в отчетах на бумаге . для таких как ты придурков.
Свято место пусто не бывает. Это к вопросу о равновесии. Согласен с теми "ответчиками", кто вспоминая русскую традицию, старается не поминать покойного плохим словом.. . ему самому ответ держать за всё перед Богом. Но вот о чём хочется сказать.. . Для меня Новодевичье и Ваганьково всегда были связаны с национальной гордостью нашей страны. Конечно не все, но очень много похоронено там людей, чьи дела так или иначе вершились во славу России. И ВОРУ среди них не место. Это моё мнение.
вор должен сидеть в тюрьме
Я считаю, что человека, ушедшего из жизни, никто не имеет право, как Вы говорите "обсирать". Он уже находится перед совершенно другим Судьей, который судит не так, как люди. И наше мнение Там никого не интересует. И он Там - другой. Он теперь совсем по-другому видит, знает и чувствует - и себя и других. Так что про ушедших - или хорошо или ничего!
Iya Kazyuk Тот есть действия Гитлера, Сталина и других мародёров и палачей, маньяков и грабителей, если таковые откинули копыта, обсуждать не моги. Так по вашему?
Для тебя воры в авторитете - люди.
Для меня все они одного поля ягода - криминальный элемент. И место им в тюряге. В том числе и ментам, крышующим криминал.
Алена Шаповалова Тогда 99 % всех чиновников надо САЖАТЬ пожизненно...
на счет грузин которые имеют, что герой цхинвала умер ?
Vadym Baranovsky
Хороших и умнейших людей больше. Пусть Япончик и незаурядная фигура, но все этого полёта заканчивают одинаково-или застреллены или ещё чего там и делать из них героев !!!Стыд и срам нашим смистам и прочим административным москвичам. Каждому Фрукту должно быть своё место. А если вы мужчина-защищайтесь. Не позволяйте себя иметь никому.
$O
$Evgen$ Ovdien
Скажут сегодня. Те, кого наши менты охранять на Ваганьковском во время похорон будут. Хорошая компания Высоцкому, Абдулову и др..!
В.
Вадим ....
А ты что правозащитник?
Julia Mutaeva
Эт. Царство Небесное внутрь нас Суть! Уловил?
Хватит из бандитов делать героев !!!