Общество
Здесь столько смелых людей,которые могут бросить вызов СИСТЕМЕ!Расскажите как?
Дя начала про модеров ченить напиши
Михаил Ванеев
А точно!!!
Никак.
К сожалению, бронебойного и осколочно-фугасного бисера не изобретено, а другой метать перед тобой - неэффективно. :(
Михаил Ванеев
Все?Ты вроде смелый очень был????
Любая идеология любой системы опирается на людей. Без веры и преклонения людей, никакие политические или воровские системы не живут. Слушай Егора Летова, убей в себе систему, и внешние системы рухнут.
Ага.. Захаровна.. все смелые гавкать из подворотни...))))))))))))))))))))))
Встречая Едираса, показываю фигу в кармане! Смело?
Михаил Ванеев
Офигеть!!!!
Я лучше подожду, пока система сама не разрушит саму себя... А так всегда рано или поздно случается с неправильными системами...
Ты зря так утрируешь, провостоять системе можно, в рамках разумной безопасности, по крайне мере до тех пор, пока это противостояние не грозит вылится в угрозу для жизни себя самой и близких. В настоящее время это в основном черевато денежными потерями, но тут каждый выбирает сам. Каждая система не совершенна, в ней всегда есть бреши, вот ими и надо пользоваться....
Просто балаболы... Вызов системе для них заключается в неуплате налогов, не более. На вызов только молодые лимоновцы способны.... и потом - лет пять отсидки. Система себя бережёт и переломает жизнь любому, кто на неё покусится. А по мелочёвке - это не вызов, это писк...
Захаровна, как найдёшь этих смелых - мне тоже покажи!
Михаил Ванеев
Читай ответы!!!
вызов СИСТЕМЕ?? ?
Оригинально и в духе совка!
Система неодушевлённый предмет!
Вызов бросают с перчаткой в лицо обидчику!
Зная его фио и называя его открыто - иначе это не вызов, а просто фарс, как это делает В. Соловьёв. - воюет с системой=ни с кем! А лохи думают, что он такой смелый! Он хитрый и любит деньги.
Оригинально и в духе совка!
Система неодушевлённый предмет!
Какой именно системе?
Михаил Ванеев
Политической
Гдей-то Вы таких откопали? Быдлота, цветные да электорат, с редким вкраплением адекватных умных людей - есть суть проекта.
может быть героизм и бурлит, но толку то нет!!!! система нас всех крутила на своем пропелере....))))))))))
Сначала надо отойти подальше.
Просто форматирую диск, если система начала косячить.
Здесь просто лицемерят....
Выйти из этой системы и основать свою. Например отказаться от паспорта и гражданства. Считать себя гражданином мира. Передвигапться пешком или на лисапеде, заниматься собирательством и охотой, рыбалкой. Т. е ...получается ...БОМЖ. Вот истинные люди, которые бросили вывзов системе! Судя по аватаре ты в их системе..)))
Очень просто. Как дышать. Просто быть собой, ни под кого не подстраиваться и не позволять никому унижать свое человеческое достоенство.
Михаил Ванеев
Наивно..
Смелых на словах, сказать может каждый, а вот сделать еденицы.
Никак. Даже если на неё плюнуть, она тебя достанет. Но перед тем, как достанет, во время плевка - можно получить истинное удовольствие и краткий миг свободного полёта.. . плевка) )
Вот без плевка продержаться вдали от системы и не влазя в неё - сложнее всего. Но попробовать - можно. Только цель должна быть стоящая того, чтобы в систему не вляпаться и в то дерьмо, которое рядом с ней и поверху плавает.