Общество
Литва бросила вызов России после заявления ФСБ по Крыму. Всё пропало. Когда сдаваться будем?
Каждое очередное гавкание представителей прибалтийских предателей вызывает негодование и презрение, просто жалко на них смотреть, когда они соревнуясь друг с другом, КАК Собаки, кто быстрей: Латвия, Литва и Эстония ( В том числе и Польша ) бросаются лизать ж... Американцам, возомнили себя членами НАТО ...Все эти Тупые руководители, подвергли свои народы смертельной опасности, разместив войска НАТО на своей территории, и главное, что они полные идиоты не понимают этого, что Американцы их подставляют под первое полное уничтожение, прикрываются ИМИ . А сами-то, за ОКЕАНОМ !!!Несколько дней назад в Японии отмечали годовщину ядерной Атаки США, тоже будет и с Вами ...США полные авантюристы, если они будут уверены в своей безопасности, скрываясь за спинами таких государств- дураков, способны на всё , что угодно, в том числе на развязывание 3 мировой Войны. Россия очень очень сильна, и территории ( Румыния, Польша и др. ), где находится тактическое ядерное оружие в первую очередь и войска НАТО подвергнуться молниеносному уничтожению, такого как в Ираке, в Сирии, в Ливии не будет ...Посмотрите, кто рвётся к власти в Америке, госпожа Клинтон, разве можно такой тупице доверять Ядерное Оружие, и Обама - мышление подростка, никакой ответственности за сохранение жизни на Земле, за людей, так называемые сверхчеловеки . Неужели нет во всей стране достойных лидеров? какой-то детский сад.... И Это они, в Вместе с Меркель, Францией, Англией и др. запалили Ирак, Ливию, Сирию, Украину, Югославию и др. С Россией этого не пройдёт !
Им не жалко млн. погибших женщин, детей, стариков, посмотрите в каких руинах находится Сирия? За что страдают МЛН. людей? А Обама постоянно, вместе со своими друганами, несёт бред о какой-то демократии ," Асад должен Уйти " ,кажется, что Обама, Меркель, Оланд - просто сошли с Ума! А вы, Прибалтийцы, точно знаете это и подгавкиваете в унисон, врёте нагло, потому что вы подонки . По мере захвата ваших стран Гитлером, Вы также прыгали и перед ним, готовы были предать мать родную ...также делали и Бэндеровцы . Позор ВАМ !!!
Им не жалко млн. погибших женщин, детей, стариков, посмотрите в каких руинах находится Сирия? За что страдают МЛН. людей? А Обама постоянно, вместе со своими друганами, несёт бред о какой-то демократии ," Асад должен Уйти " ,кажется, что Обама, Меркель, Оланд - просто сошли с Ума! А вы, Прибалтийцы, точно знаете это и подгавкиваете в унисон, врёте нагло, потому что вы подонки . По мере захвата ваших стран Гитлером, Вы также прыгали и перед ним, готовы были предать мать родную ...также делали и Бэндеровцы . Позор ВАМ !!!
Литве как и Украине американо-фашистами отведена роль вечных терпил от России. Вот и стараются тяфкать погромче шафки
как бросила так и поднимет....

Максим Литогоров
eto v latvii bilo
strana vonjuchka prosnulas((
Кремлю, а не России.
не зря говорят про них, что - тормоза,
это же надо карлик голос подал
это же надо карлик голос подал
НА ЭТИХ ШАВОК И ВНИМАНИЯ ЖАЛКО
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Этой зимой.
Похожие вопросы
- Pussi Riot - это порождение социума России, который бросил вызов обществу..?
- Хотите-ли вы что бы Крым стал Россией? Как вы относитесь к Крыму?
- Пару раз видел вопрос, Почему Россия забрала у нас наш Крым? Я БЫ ОТВЕТИЛ ТАК : Что бы ваш Крым сделать лучше .
- Почему Россия активно решила вопрос с Крымом? А в восточную Украину не лезет? Территория Крыма так же была укр.
- Украина подала в суд на Россию - 90 миллиардов долларов за Крым ...
- Россия увеличит группировку войск в Крыму, Арктике и Калининградской области. Вам не кажется это странным?
- Путин не хотел допустить Флот НАТО в Чёрное море, и чтобы обезопасить Россию в этом он присоединил Крым. Но получил
- Как так получилось? А ВЫ, относите себя к большинству россиян, которая в России живет в нищете? Теперь Крым обнищает?
- Не является ли вызовом России то, что обычаи мусульман начинают "выходить" за границы автономий?
- Действительно ли Эстония, Латвия и Литва являются для России врагами?