Общество
Вот интересно почему Япончику стрелял СНАЙПЕР (из оптической винтовки!!!) не в голову а в живот,как Вы думаете?
kogda pulya popadaet v zhYvot v stoponu pecheni,eto smertel*no pochti,esli pomosh* vovremya nepriedet,a esli popadaesh,ot pupka vlevo,to eta rana nesmertel*na,potomu kak nezadevaet zhYznenno vazhnYh organov,otsyudo vYvod,esli popali v pechen*,to hoteli chtobY pomuchilsya,a esli naoborot,to skorei vsego hoteli napugat*,chtobY nelez kuda nesleduet.
Может он чихнул во время выстрела....))
В голову попасть весьма сложно
Смотря какое расстояние, не так то просто попасть в голову.
Чтобы помучался, наверное...
Чтобы дольше мучился либо снайпер мазила.
Не было у снапа задачи его завалить. Просто в больничку на время определить.
Чтобы мучился перед смертью так же, как и жертвы Япончика.
наверно предупреждают, что то не делать
Руки со страху дрожали.
Стажер) промазал)))
Человеку больше 60 лдет. В таком возрасте даже пуля в ладонь может стать смертельной.
В живот стреляют что-бы долго мучился.
Похоже-в пах хотел. Может, там личное что, как у "ворошиловского стрелка".
Если человек выходит из ресторана, то надо стрелять в живот.. . дольше будет мучится.. . скорее всего, как третейский судья, кому-то не угодил...
это только в кино стреляют в голову, в живот больше шансов на успех, в грудь ещё больше, а головой человек может не вовремя кивнуть, или окликнет кто, а животом уже не кивнёшь
В голову по движущейся цели попасть очень трудно!! ! Даже с оптики.. . А в живот потому, что при выстреле импульсом уводит ствол вверх.... Рассчитывали вгрудь наверно...