Общество

Почему почти весь мир сошёл с ума: увлёкся этой толерантностью, борьбой за права ЛГБТ-меньшинств? Это же деградация!

Кому и кобыла невеста.
Евгения Козлова (Харчевникова)
Лучший ответ
Они посмотрели, что творили нацисты, и решили абсолютно всё делать наоборот. В надежде, что общество расцветёт.
Надо этим социалистам пожелать удачи, иначе, если от их извращенцев общество придёт в упадок, они тем самым оправдают мм... нехороших дядек. И дихлофос для семей коррупционеров.
Диградация -это когда в обществе нет защиты для меньшинств .а меньшинства бывают разные : дети, инвалиды, геи, пенсионеры ..
Владимир Хон
Всё дерьмо -от Гейропы....
Это надо спрашивать и пиндов и их марионеток - каклов и еврогейцев !
Inessa Lazareva
то за сексуальные извращения сажали, теперь узаконили, и нянькаться стали.. да еще демонстрируют, гей-парады напоказ, зачем?
хрен его знает почему.. перегибы
Капиталисты потешаются деля людей на все возможные меньшинства ...
Natalia D
Он не сошёл - его свели
Майя Каюмова
Нетолерантна пишешь себе статью за нетолерантнасть
Вадян V
Вот и хорошо! Зато мусора в океане меньше станет
Всё, как и завещал Б. Гейтс, надо сокращать население. Поэтому в моду вводят пелоотногения, от которых никто не родится, вирус и вакцинации, от которых народ загнется.
Котов Геннадий
Зажрались.
** Farhad **
Пидоргов развелось валом, девать их некуда в таком количестве. Наши пидорги-скрепоносцы тоже не исключение
Саша Федотов
Юля Алкисева а почему их так много?
под шумок травят баланду и воруют.. отвлекают внимание.. да.. это деградация..
распад цивилизации, её закат. С каждой цивилизацией так происходит, история тому свидетельствует.
Лариса Князева
Это антиутопия во френдзоне. Многие не поймут, но коснётся всех
Юлия Штрак
Это не деградация, это называется ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…
Guzelka *
Дмитрий Кудякин Что-то у геев на западе прав больше, чем у людей гетеросексуальных