Общество

Мир сошел с ума? Почему…(+)

Потому что мы безумцы и скоро будем жить в дурдомах
Потому что все страны так или иначе заставляют ровняться с США или Англией. Вот они если срут стоя, значит так должны обсираться все)) )
Вот у них там разрешено однополые браки, значит так тому и быть со всех странах.
И так далее тому подобное.. .
Смотрите - собачьи или петушиные бои считаются якобы жестокостью в этих странах, но бои без правил среди мужчин где колечат на всю жизнь - это у них не карается ни моральным, ни уголовным законадательством.

Tamerlan Wardas
У меня, у всех моих родствеников и друзей браки нормальные, я не знаю с кем вы общаетесь.
Erlan Myxametkan
люди стали очень много хотеть и от брака и от друг друга
причем работать над самими собой не хотят, лень
поэтому самое эффективное на их взгляд жить за счет... чего кого сами знаете
поэтому столкнувшись раз со своим зщеркальным отражением человек ограждает себя от претензий, типа штамп в паспорте не нужен, давай поживем так а потом посмотрим
короче все это от лени беспринципности и прожорливости идет.

у меня много знакомых, родили одного ребенка и все ему в рот смотрят, пусть смотрят, пока он им голову не откусил в переносном смысле конечно...
А больше не с чего сходить...