Общество
Вот хоть убейте не пойму...как можно 22 летнему парню ограбить и отыметь 83 летнюю бабку ? Мир сошел с ума !!!
В криминальной хронике показали
Очень просто. Следи за ходом моей мысли. И так! Некоторые растения, что б их не съели, приняли такой же вид как и несъедобные. Некоторые рыбы есть такие. Приняли внешний вид не отличимый от тех, кого едят, конкретно откусывают чешую. От одной откусит, от другой - от косяка наестся досыта. Обезьяны умнее и им легче принять вид человеческий. А некоторые неандертальцы, кроминьонцы даже не удосужились изменить вид, а просто стали и себя называть людьми и живут среди людей, тока макияж другой, современный. Обычно идут работать в полицию, в чиновники, во власть. Люди делают открытия, изобретения, а обезьяны ими пользуются приходя во власть.
Человек в 23 года на бабку не способен, также и на ребёнка, не встанет. Садо-мазо - это обезьяны. Насильники и т. п.
это моральный урод
мда.. . Раскольников хоть за идею...
А вы ещё не заметили? Или просто не можете поверить в очевидное?
Мир сошел с ума? А был ли ум?
Я аж чаем подавился.
Ты конференцию проводишь? . Или просто так
В Швеции пару лет назад группа негров отымела 80 летнюю старушку и ничего жива и здорова и на опознание не смогла их узнать !
наркоман скорее всего или недавно вышедший уголовник, а они и там наркотики употребляют.
Так на чужбинке и старушка - божий дар. А деньги - так, за нервы чиста ...;)))))))))
а что другие ему не ...
Никрофил-клептоман
давно и основательно