Общество
«Водитель Toyota, в нетрезвом состоянии,в г. Холмск въехав в толпу убив 6 человек получит стандарт 6 лет условно?
бывает и больше убивают и не сидят совсем.
Если не получит медаль за выравнивание демографической обстановки: все погибшие женского пола.
Стандарт - это 264 статья УК РФ.... И срок, в зависимости от количества погибших там не условный....
В правительстве наверное одни алкаши и убийцы раз они такие законы пишут. Надо принять такую меру наказания. что б водиле в страшном сне не приснилось. что он пьяный за руль садится. Сел за руль под шафе срок 5 лет, убил человека пожизненное заключение!

если получит.... если не чей-то родственник, сын, брат, кум.... как показывает жизнь...
что опят ментёнок-евсучёнок пошалил ?
Николай Самсонов
к стати я не верен что сидит Евсюков, а не "потерявшийся" мужиченка
В Харькове пару лет назад (точно не помню) в начале мая случилось тоже самое, водитель насмерть задавил 6 человек, среди которых были дети и молодожены. Люди были просто накручены на колеса. Он был пьяный, в салоне сидел его маленький ребенок. Все это закончилось тем, что водитель Mitsubishi L200 получил условно, а остановка на которой это произошло, так и осталась в зоне риска.. . Как Вы думаете, о чем это свидетельствует?
Николай Самсонов
"своя народа" или тстегнул хорошо грабовой тоже вышел -..
Тамара Сморжук
Это вторит словам Библии Михея 4:3 "Их руки умело делают зло, князь требует подарков, судья судит за вознаграждение, великий высказывает желание своей души, и они плетут заговор. 4 Лучший из них похож на колючий кустарник, самый честный из них хуже колючей изгороди. Но придёт день твоих сторожей, в который на тебя будет обращено внимание."
Если он из *элиты",как сын зама Путина Иванова, то суд докажет, что убитые сами виноваты!!
Николай Самсонов
да уж - что погибшие сами легли под колеса, а остальные толкали машину, да так что покалечились(((
Таких надо судить судом Линча! Вот за это я уважаю американцев! Набеспредельничал, народ "за" - на виселицу! И плевать что мент или чей то сынок...
А простой мужик стырит банку огурцов чтоб покушать, а потом сядит года на три в зону. Дурдом!
смотря сколько бабла отслюнявит
Пипец, а причина такого поступка какова... так просто судить нельзя!
Николай Самсонов
причина дурость а за дурость нужно КАРАТЬ
Александр Багринцев
Пьянь за рулём! Какое ещё надо оправдание придумать? Только расстрел!
если заплатит хорошие бабки