Общество

Не боитесь получить для начала пару лет условно за антисемитизм в интернете?

Дело в отношении 46-летнего Будникова, отца четырех детей, было возбуждено в 2007 году после того, как правоохранительные органы обратили внимание на его материалы, которые он под псевдонимом "Святозар" размещал на одном из сайтов. По данным следствия, в этих материалах содержались националистические высказывания. Экспертиза, проведенная с привлечением специалистов в области языковедения, подтвердила, что слова и выражения из этих материалов содержат негативные установки в отношении других народов.
А нефиго оскарблять других было! Они не виноваты что родились в другом месте!
Александра Родина
Лучший ответ
К чему такой вопрос.... Доброжелательности, судя по ответам, он не прибавил....
Максат Бейсембай Показать админисрации проекта, во что превратились их благие намерения и радужные мечты, ну и "мудрое" модерирование.
А "в отношении других народов " как надо понимать? Антисемитизм, насколько мне известно касается только одного народа. так какую статью он получил -за антисемитизм, или за разжигание национальной розни? Определитесь.
Я думаю меня помилуют если что, да и кому я интересен меня скорее можно прижать за то что я наезжаю на таджиков и прочих в Москву понаехавших, а откровенного антисемитизма у меня нет я лишь высказываю позицию сомнения в количестве жертв холокоста ну и иногда наезжаю на этом форуме на евреев, которых не мешало бы осудить за русофобию, а такие здесь тоже есть не буду их перечилять потому что среди них даже нет присловутого Феликса!)))
Максат Бейсембай промазал в пятерку, извини.
Если человек начинает боятся открыто выражать своё мнение - будь то антисемитизм, фашизм и т. д... то грош цена его убеждениям !
Максат Бейсембай После испытаний выпавших на долю России по вине фашистов, говорить о свободе слова для них, просто не этично. Считаю, что точка в диалоге с ними была поставлена на Нюрнбергском процессе.
Ну надо же правоохранительным органам как - то отрабатывать свой доход... ((( Лучше бы с реальной преступностью боролись.
Irina__
Еврейци для нонешней власти -это святое! Насамом деле просто еще один способ стращать народ тюрягой! А вот русских это пожалуйста, как хошь обсирай все одно не кто не заступится!
А что он там конкретно писал?
что такое негативные УСТАНОВКИ ?
Zhanna Pateeva
Не мешает оперелиться. Если я вышел на улицу и говорю-Почему наш город состоит из бараков, а гусинский с Абрамовичем. и березовским, купили себе хоромы за рубежом и покупают яхты и футбольные клубыМадл того еще и владеют Сми, которое мне компостируют мозги. ? И за это меня должны посадить? Или осудить? Ежели я сказал, что поднимайся народ, идем крушить, это призыв. Вот я лично изучил вопрос и сомневаюсть, что были газовые камеры, а уверен, что в бухенвальБухенвальд был рабочим лагерем, платили рабтающим деньги, и были на трритории лагеря магазины, где можно было купить. продукты и даже пиво. Я видел у диллера на продаже бутылку с выдавлеными буквами и на пробке СС, и описание, как американский солдат учавствовал в уничтожении следов . и тайком с большим риском вынес эту бутылку пива. которую выпил, когда подьезжал на парходе к берегам США. Так что это разжигает. Вон сталинизм понсят, и лагеря. Ну и во что выливается это разжигание. А получается, что ложь разоблачать нельзя, потому как лгали для какой-то большой выгоды. А мы хотим справедливости и правды. Или хотябы, чтобы нам доказали, проведя настоящее разбирательство а не подсовывали нам судилище, которое похоже на посмешище. Посмешище над нам, людьми, которых считают быдло, которое должно стоять у корыта и не вякать.
Марина Марьяш
не боюсь, в инете миллионы таких, пишут что хотят и обзывают кого хотят, так и в нашем блоге уже один есть
А некоторые "граждане" не боятся, при случае, лишится обреза, за сионофашизм?
Максим Штейнберг У них - ворон ворону глаз не выклюет!
Максат Бейсембай Вам такого случая не представится, а вот в ИВС тебя, Алеха уже ждут.