Общество

Нет смысла отказывать другому в том,шо самому даром не нужно!Или как?Или как обычно куда?

L D
отказывать всегда есть смысл! Пусть поклянчат)))
Наташа Панкратова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и смысла нет и толка нет и все равно не отдадим однако
Вот хрен вам! Это моё, никому ничего не отдам.
-))) Смысла нет, а Принцип-ЕСТЬ!
Вот так, как обычно... -))
ага ...а вдруг пригодится самому ? .в дальнейшем
..
....баха . . .
Ну да. Бери, Боже, что мне не гоже!
ну конечно, так хоть вещь будет использована с толком, а не пропадет зря...
Влад Савин
Даже то шо даром не нужно всегда можно кому-нибудь продать, главное привлечь покупателя скидками
Елена Оборина
Нуу..)) ) инохда нет смысла, док..) ) -
отказывать другъому
именно в том, шо самому - позарез!!!.))))
Адам Мусаев
Пусть лучче в сарае сгниет, чем задаром другому отдано будет.
Я не знаю зачем ЭТО тебе, но то, зачем ЭТО нужно будет мне, я обязательно придумаю: -))
Кирилл Петров
Нет уж, пусть лежит, хлеба не просит
Вита Ткаченко
"Угости людей, всё равно собакам выкинуть хотели" (так говорили в одной жидовской семейке)
Ник Ник
L D Привет-привет:-)))))рад тебе:-))))
L D В гостях;
- Изя,не ешь это - это есть дома!
я так и поступаю, помогаю знакомым сиротам.. и им хорошо, и мне приятно
Ирина Рябенко
Так появилась благотворительность)))
Лариса Гарбар
Так же как нет смысла оказать другому в том, что нужно не тебе.
Да как всегда через одно место.
А ещё: Ничто так тяжело не дается, что дается другим )))))
Конечно нет) При условии что это Вам не навредит стратегически.
Ога. Щедрым быть за бесплатно каждый любит.
Отказывать нужно до тех пор, шоб другой про даром, ваще забыл.
Sanat Ersainov