Общество

Тут меня парень своим ответом озадачил....А в самом деле, как же обходятся без секса в армии цельный год?

Солдатам в еду добавляют бром-содержащий препарат, он обладает успокаивающим действием и солдаты уже не так часто задумываются о сексе.
Денис Гостев
Лучший ответ
да просто именно в этом случае просто др... чат! ) извини за подробности....
Salah Wahib Wahib Ага, в казарме - в комнате по 50 чел.
Оскорбила армию, между прочим...
Побегай марш-броски с полной выкладкой - никакая пи..да н приснится (твой стиль, однако)
Тебя призвали на службу?
Если нет, то зачем тебе знать то, что тебе никогда не понадобится?
Твоя голова что, чердак, куда ты валишь все, что только можно?
Боря Акушев
Salah Wahib Wahib На чердак, конечно, сваливают - но всякий полезный и отслуживший своё хлам.
А тут - клинический случай...
Грязь и гниль же обычно выбрасывают в помойное ведро !
Представили ?
А то - чердак, чердак...
переходят на самообслуживание
Галина Ф
А кто сказал, что обходятся? Они друг у друга-то есть. Только это секрет.
А как Вы думаете?
это маленький мужской секрет.. о котором вам никто не расскажет и я тоже..
первые пол. года бывают самками. вторые пол. г. -самцами. гермофрадитизм армейский выручает.
им бром в чай добавляют - все просто
..
их там знакомят с дашей кулаковой.
вот она и стараицо. :)
Дмитрий Заев
Да-да, это мой ответ. Год =))) В СССР во флоте три года служили. За отпуск надо было успеть все сделать и снова в казарму !!!
Lera T
Я смотрю - тут, кроме 2-3 чел. - "озабочены" чересчур - не служившие в армии бабы и пара-тройка гноймиков мужска пола - их сегодня никто и ни во что !!!А, может, и вчера.. . Это неудовлетворённость всё, девочки.
Мне кажеться, что Вы играете в наивность. Или Вы сексуально озабочены ...Не обижайтесь, но Ваши вопросы-это нонсенс для Вашего возраста, если ЭТО ВЫ на фото.
Люди совершенно разные и разные темпераменты.. а не кролики.. что кидаются на все что движется... есть фриги.. опсы... нормы.. и те у кого постоянно чешется до старости... которые как правило выкинуты из семьи... так и болтаются пока забор какой-нибудь не примет под свое крыло последний вздох... а женщины в поисках удовольствия.. начинают курить и пить.. толкутся у пивных киосков, там легко найти достойную парочку и спиваются вместе... Думаешь, если парень не в армии так у него секс.. ежедневный...? Можно и в армии подружку слабую на передок найти, их сейчас много помоек... а м. если парень знает себе цену и не бросается на каждую морфуфлетку.. у него и на гражданке нет ежедневных контактов.. Живут люди и никто от этого не умер.. Нашла тему, сексуально озабоченная ты наша
Может потому ..что армия не бордель.... а если и бордель то не для солдат...
вроде дают бром, а так --самоволка
А кто-то сказал, что мужики пошлые. Почитайте ответы. Самое интересное, что женщины так уверенно отвечают, как-будто из Армии по "клаве" стучат. Молодцыыы...
Вика Моргун
сейчас год, а раньше 2. Но кто хочет, тот всегда найдет
...)) ручками..))
увальнительные.
А увалы то для чего? =)))
им там не до этого.
Marxabat Abdrasilova
они заменяют это кое-чем другим))))
Сергей
В армии особо не до секса, как- бы самого не отымели в прямом смысле, а в переносном каждый день имеют от сержанта до командира
хе-хе