Общество
может я вообще ничего в жизни не понимаю, но зачем ТУТ, на ответах вообще, спрашивать:нужно ли ждать парня из армии?+
+это уж я не говорю про тему...или просто спросить не о чем, а хочется?)))))))))))))) понимаю бы написать конкретику: произошло то-то и то-то...мы поссорились перед уходом, и я вот теперь не знаю..ждать или нет...а то тупо: ждать или не ждать?
ой, чего тут только не спрашивают) Расширяют кругозор.
Вот этот ваш вопрос сейчас о чём? Ведь в ответах обсуждают умственные способность несчастной девочки.
Не надо обвинять меня в том, чего я никогда не делал. Тут, на ответах я никогда никого не называл придурком или ещё как. Тем более в матерной форме.
Да лан, там и так все ясно, если не ...й, то в мозгу уже изменила
А я фикею над ответами!!)))) ) Штирлиц - рулит!!!))))) )
Ты просто давно парня с армии не ждала, Милаш, поэтому - не понять ))))))))))
не будь к ним так страга
слабый пол-деФки Адним словАм))))))))))
Сергей Батраев
просто понять хочется))))
ну если мы насоветуюм ждать, она сядет около окошка и будет ждать год))))
не жди.
парень привезёт сс обой невесту и будут жить де-труа
Деткам скучно. Виртуал рулит...
Да тупорылая--прости господи.
да просто у той девки мозгов нет, и поговорить охота, а адрес чата ен знает..
Согласна с Вами! Если человек правда любит, он будет ждать ни у кого не спрашивая, и обязательно дождётся!))
как сложится... от судьбы не уйдешь
Девочка видимо уже парню изменила, а чтоб теперь свой грех перед ним оправдать, спрашивает)) ) Ей ответят, что не нужно. А когда он демобилизуется - она ему под нос ответы с мэйла со словами: "Видишь! Народ советовал, что не надо, я и послушалась! ")))))))