Общество

В. В. Путин "Россию ждёт качественно новая армия"-для чего это говорить, если не ждет ни качественная ни армия?

Чего не скажешь перед выборами, очень уж плодовит стал в последнее время "автор"... Он даже пообещал (в переносном смысле, конечно) каждой бабе по мужику, а иначе каким образом увеличить обещанную численность населения России, разве что китайцев запустить.. . Наверное он это имел ввиду...
Светлана Щербакова
Светлана Щербакова
17 396
Лучший ответ
в армии умирают солдат меньше чем в том же возрасте на гражданке от насильственной смерти. эта истерика на гранды крутится.
а вы в курсе что детских суцидов к примеру 4-5 в день можно только и трындеть. так и тут
Е-
Елена -
64 594
А что ему говорить.. он сам из неё..не от комбайна же пришел. Сельское хозяйство теперь не поднять. А на армии хорошо руки всегда грели. Пум ракету.. миллион списали из бюджета. Да и защита своих интересов к тому же.. от собственного народа. Главное пообещать. И деньги на первое время найдут. Подсократят заводских работяг... коммуналку и проезд повысят. Все ведь давно уже из деревень и сел в города перебрались. Ферм нет, пахотных земель нет. А жить людям на что-то надо.
Главная черта главного претендента - болтать что ни попадя. Чему то поверят больше, чем невероятнее посулы. Принцип Геббельса.
Че(Love)Чи|{@ @}--
Че(Love)Чи|{@ @}--
69 738
А что делали 12 лет.. . оборонка вся встала?
Oleg Tolstykh
Oleg Tolstykh
61 572
СЛОВА НАРОДНЫЕ
Алкоголик Борька Ельцин обещал упасть на рельсы, а Вовану завещал, чтобы больше обещал. Эх, была б я стюардессой, вышла бы за Вовочку- он всегда такой приятный и одет с "иголочки" Террористов Путин "мочит" только всех не "замочил" - не хватает то ли мОчи, то ли всё-таки мочИ У него один зарок: править Русью новый срок, а сограждан, как скотину, стричь, доить и гнать в могилу.
Россию ждёт качественно новая армия бомжей и безработных.
Bayram Ilmuradow
Bayram Ilmuradow
33 488
Ірина Степанюк более точное утверждение
Войсками НАТО заменит...
Farhod_ Muminov
Farhod_ Muminov
21 669
одни и те же обещания, что и 12 лет назад
PS
Perizat Sagindikova
19 163
Вы специалист по военным вопросам, в какой Академии учились, где служили, мадам?
Виктор Ковалёв Для того, чтобы увидеть бардак в армии не надо быть специалистом.
Ірина Степанюк месье,оглянитесь вокруг,просто внимательно посмотрите .«Эрудиция: пыль, вытряхнутая из книги в пустой череп.»,если человек сам не мыслит,а ссылается на учебные заведения
Айбек Смагулов Чтобы понять, вкусная ли у Вас еда, не надо быть поваром экстра-класса
Путин армию получил после Ельцина не в лучшем состоянии и ещё он горящий Кавказ получил. Критиковать конечно легко, а вот чужие завалы разгребать далеко не так просто.
за всю историю крайней цивилизации, за Отчизну воевали лишь вооруженные граждане, а не наемники. А то, что в армии служат не граждане, а рабы граждан, то это уже вопрос к самим рабам, а не к надсмоторщикам.
А что еще говорить, нужно просто собрать голоса вот и все. Армия, образование, медицина и тд. вопрос пятый.
зато уже есть *модная армия*...ха...

Похожие вопросы