Общество
С лёгкой руки Путина в России начинает стартовать новая жилищная программа "Доступное жулье".Вот где наживутся чинуши?
Или всё будет по-честному? Действительно на дом вместе с инфраструктурой пойдёт 3 000 000рублей???
Едва ли сомневаюсь что именно три миллиона- это запредельно много для дома в провинциии. Допустим сейчас можно дом себе построить в Поволжье ( ну нев центре миллионика конечно) за миллион приблизительно без проблем, при том что застройщику он обходтться в процентов 30.За 3млн можно построить нехилый коттедж
А разве она уже давно не стартатовала. Помнится где-то еще за год до президенства Медведева в рамках так называемых нац. проектов стартовала общефедеральная программа "Доступное жулье". Выходит она провалилась, запускают заново перед новыми президентскими выборами.
это ипотека. только дурак незнает что кризис половину таких ипотек разоряет. а циклисность кризисов пять лет. а ипотека от 10 лет и больше. ну студнтам в новосибиске он мог эту лапшу повесить.... теперь он всем ее вешает.. . ведь там прошла!!!
Вячеслав Мевлютов
Мы тут погорельцев имеем ввиду....
чинуши наживутся на сегодняшних погорельцах...
Вячеслав Мевлютов
Вот и я про это....
Тут страх велик спалиться легко, не ахти какие суммы и адресно.. . Строительные компании, да...
кое кто и наживётся, не без этого. сидеть у кормушки и не наестся? но что значит доступное? доступное оно было в советские времена. кто будет работать себе в убыток. там накинут, там накинут вот оно уже и не доступное.
Сколько оптимизма! лёгкая рука, доступное жильё,МЭМ - вы в России, здесь на все вопросы один ответ-нихера. Мне 39 лет, и со времён развала социализма меня только кормят обещаниями помочь. Нет вру помогли с бесплатной отправкой в горячую точку, помогли с ваучером, со страховой медициной помогли, думаю помогут ещё с местом на кладбище, вот только подешевле бы хотелось.
А у нас всегда все по честному - вы только верте!
по другому ни когда не было, не будет, и быть не может!
только ура! бла, бла, бла!
Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить (в место ленина можно путина или медведьку)
только ура! бла, бла, бла!
Ленин жил
Ленин жив
Надо было назвать "Доступное жулью " :-)
Наживуца все кроме простых людей. А их как мачили в сартире так и будут.